Длительность:
Даты выхода: 09.02.2021 15:30
Всего просмотров: 40542.72%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
ellenfn
ellenfn
10 февр. 2021, 16:13 #
Прекрасная дорама с счастливым концом для всех, кто его заслужил 💕 Получила от неё много положительных эмоций! Буду скучать 🤍
Yadviga_
Yadviga_
10 февр. 2021, 16:34 #
Финал просто потрясающий , я так и думала что в конце Чон Сама освободят )))
Прекрасная дорама ! Все получили по заслугам !!!!!
Dafna13
Dafna13
10 февр. 2021, 18:22 #
Почти закатила истерику, но оказалось, что Ибома не убили. Фух 🖤
SanihDeliOsman
SanihDeliOsman
12 февр. 2021, 18:31 #
Блин конец ещё одной из самых лучших Дорам.😔😔😔так не хочется прощаться с ними. Но рад что хотя бы с счастливым концом закончиться 😊😊
troublemaker007
troublemaker007
25 июля 2021, 14:23 #
А я вот последние серии 4 на перемотке смотрела... Как-то потерялся интерес на второй половине..
vk583831
vk583831
03 апр. 2022, 13:30 #
Отличный сериал, смешной. Хочется ещё увидеть приключения этой тройки
PinochetM
PinochetM
PRO
08 апр. 2023, 06:49 #
Позитивная дорама с красивыми актерами. Можно смотреть бесконечно❤️
_Smiling_
_Smiling_
23 июня 2023, 16:22 #
Дорама лёгкая, интересная! Очень рада, что посмотрела её!
Dairdre
Dairdre
13 июля 2023, 20:04 #
Я тот человек, который ходит по комментариям к малопопулярным дорамам и пишет "Дорама крайне недооценена!" 😁

И эта дорама не стала исключением 😄
Нет, ну правда, до этого мне практически нигде не встречался вертикальный сюжет (ну кроме некоторых юридических дорам), а тут - каждое задание это прям отдельная история и мне за таким гораздо проще и интереснее наблюдать, чем за тянущимся на протяжении 16 серий, медленно развивающимся сюжетом.

Чуть не поседела, когда "убили" Им Бома, ведь так хотелось хэппи энда для всех главных героев.
Очень рада, что это была всего лишь хитрая комбинация.

На предфинальной сцене у ворот умилилась новому сбору Команды, а на финальной сцене, где троица идёт по пляжу, даже немножко всплакнула от счастья, потому что наконец-то у них всё хорошо и впереди их ждут не опасные, а увлекательные приключения)
Ну и да, конечно же, я не верю, что это задание будет для них последним 😉

Во второй части дорамы немножко не хватило каких-то милых и неловких моментов между главными героями, ну и, конечно, того самого предложения руки и сердца.
Здесь сценаристы выбрали финал "Мы - команда!" вместо "И жили они вдвоём долго и счастливо", но так даже лучше, пожалуй =)

Очень рада, что мне попалась эта дорама =)
budurr
budurr
05 сент. 2023, 16:23 #
Скучная дорама.
Annaci
Annaci
28 июня 2025, 18:57 #
Чуть не напугали меня! Да, кого я обманываю, я начала возмущаться, почему нельзя было обойтись без смертей, а оказалось, что с братом все хорошо)
В целом, дорама клёвая, я рада, что посмотрела ее. Стекла, как я ожидала, не было, что для меня стало плюсом. Иногда, хочется посмотреть что-нибудь веселое, и то, что не сильно качает на качелях эмоций. Здесь ребята справились. Очень красивые актеры, глаз радуется. И, что немаловажно, талантливые ребята. Дорама отправляется в список "Я её ещё раз, обязательно, гляну"))
Написать комментарий: