Ну наши девчонки в тюрьме – это весело, конечно. Невесело понимать, что судебная система правда так работает, и виновные могут быть на свободе благодаря влиянию покровителей и деньгам.
Интересно у них бизнес устроен. То есть получается они живут хорошо только потому что у них есть акции, стоит акциям исчезнуть и они сразу бомжуют… Нет никаких накоплений, ничего своего, ни дома, ни счетов в банке, денег под матрасом, полный ноль😵💫они же просто, грубо говоря, уволились с работы, а не обанкротились. Неужели отсутствует всякая дальновидность у этих людей? Ни за что не поверю, что в реальности люди в Турции не имеют собственных накоплений, ну такой бред! Уволили с работы и ты пошёл жить на улицу😵💫 такой мрак…
Назло бабушке отморожу уши. Назло маме женюсь на Йылдыз. Логика конечно железная. Знакомы от силы 1-2 месяца, не узнали толком друг друга, скорее в загс. Не верю я в большую любовь между Чагатаем и Йылдыз. Он закоренелый холостяк, какие только женщины не встречались на его пути. Поэтому совсем не верится, что он мог безумно влюбиться в необразованную навязчивую нагловатую девицу.
Зехра в очередной раз позволяет собой манипулировать. И кому! Знает же какая сволочь Шахика!
А Шахика видимо не подумала, что ее тоже могут арестовать. Когда Халит упал с лестницы, они были вместе, а значит все виноваты.
Шахика говорит Эндер: Ты уже давно уголовница. При этом она сама убила двух мужей.
Йылдыз во всех грехах обвинила Эндер и Шахику, типа сама белая и пушистая. При этом если бы Эндер её не наняла соблазнить Халита, то до сих пор бы в нищете сидела.
Ну а Хасан Али ловко воспользовался ситуацией, прибрал акции и весь в шоколаде. Натворила Шахика дел.
Ну хорошо поженились, это что прекратит нападки со-стороны мамы Чегатая, да и Шахика при желание может устроить подставу для Йелдыз. А чем вообще Чагатай занимается? Его кроме спортзалов, ресторанов и баров нигде не показывают. Ну вот так и знала, что Шахика тот разговор будет записывать. Зачем они друг-друга вообще обвиняют, с лестницы он сам свалился. Не фиг было руками махать. Ну Зехра действительно идиотка тупая, я думала у нее образ немного чудаковатый с придурью, но нет, там все туго. С ее логикой, он мог и на дороге свалится и башку об камень разбить, а кто рядом шел или стоял в тот момент, виноват. Шахика в этой ситуации тоже тупа как пробка, подставила сама себя. Удивляет, что без суда их сразу в тюрьму отправили, странная у них конечно система.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Нет никаких накоплений, ничего своего, ни дома, ни счетов в банке, денег под матрасом, полный ноль😵💫они же просто, грубо говоря, уволились с работы, а не обанкротились. Неужели отсутствует всякая дальновидность у этих людей? Ни за что не поверю, что в реальности люди в Турции не имеют собственных накоплений, ну такой бред! Уволили с работы и ты пошёл жить на улицу😵💫 такой мрак…
Не верю я в большую любовь между Чагатаем и Йылдыз. Он закоренелый холостяк, какие только женщины не встречались на его пути. Поэтому совсем не верится, что он мог безумно влюбиться в необразованную навязчивую нагловатую девицу.
Зехра в очередной раз позволяет собой манипулировать. И кому! Знает же какая сволочь Шахика!
А Шахика видимо не подумала, что ее тоже могут арестовать. Когда Халит упал с лестницы, они были вместе, а значит все виноваты.
Шахика говорит Эндер: Ты уже давно уголовница. При этом она сама убила двух мужей.
Йылдыз во всех грехах обвинила Эндер и Шахику, типа сама белая и пушистая. При этом если бы Эндер её не наняла соблазнить Халита, то до сих пор бы в нищете сидела.
Ну а Хасан Али ловко воспользовался ситуацией, прибрал акции и весь в шоколаде. Натворила Шахика дел.
Ну вот так и знала, что Шахика тот разговор будет записывать. Зачем они друг-друга вообще обвиняют, с лестницы он сам свалился. Не фиг было руками махать.
Ну Зехра действительно идиотка тупая, я думала у нее образ немного чудаковатый с придурью, но нет, там все туго. С ее логикой, он мог и на дороге свалится и башку об камень разбить, а кто рядом шел или стоял в тот момент, виноват.
Шахика в этой ситуации тоже тупа как пробка, подставила сама себя.
Удивляет, что без суда их сразу в тюрьму отправили, странная у них конечно система.