Я не понимаю, Волкан сам предал и изменяет, а другу испортил жизнь и говорит что он не заслужил свою женщину... В конце серии, я думала Вокан зайдет и поцелует Асю🤣
Так и знала, что Мерта подставит Волкан. Жалко, Бахар😕мне она нравится. Дерин, я думала что-то намутит, после увиденного, но пока сидит тихо. Али, тоже молодец, очередные проблемы маме доставляет💆🏻♀️.
Обиженная женщина страшна в гневе. Обиженный мужчина- жалок😂такое позорище этот Волкан. «Что ты от меня хочешь, Асья?» Он ничего не перепутал, этот вопрос он должен был себе задать, это не она приперлась через два года и начала маячить у него перед глазами. Жалкое позорище, а не мужик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
6В конце серии, я думала Вокан зайдет и поцелует Асю🤣