Да, ну вас с таким финалом... Идите вы... за Машей в парк... Надо на законодательном уровне записать сериалы свыше 30 серий заканчивать размытым финалом)))))
Очень надеялась на продолжение , так как закончили плохо. Но, к сожалению, закрыли, а на самом деле был очень хороший, классный сериал. Мне очень жаль, что не будет продолжения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Надо на законодательном уровне записать сериалы свыше 30 серий заканчивать размытым финалом)))))