Хоть кто нибудь там в семье счастлив? А ситуация с Акивой это вобще пиздец. Этим вообще многие страны европейские грешат, по сути твой ребенок не твой ребенок, ты его воспитывай корми за свои деньги, но принадлежит он по сути государству. Отбирают детей у нормальных родителей за самый мелкий просупок, но что интересно реально неблагополучных они не трогают, видимо боятся
@ForcedToWatchTV: в том то и дело, что они и отбирают детей у нормальных семей, а алкашей и прочих маргиналов не трогают, потому что своим детям они ничего не дадут, кроме тех же пороков -- а тут государство какую-то свою цель и выгоду преследует. То же самое и с алкашами-соседями, которых не выгоняют годами, а нормальных людей за один чих в суд приведут. В каждой стране свои бандиты у власти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
4А ситуация с Акивой это вобще пиздец. Этим вообще многие страны европейские грешат, по сути твой ребенок не твой ребенок, ты его воспитывай корми за свои деньги, но принадлежит он по сути государству. Отбирают детей у нормальных родителей за самый мелкий просупок, но что интересно реально неблагополучных они не трогают, видимо боятся