Ребят, только с этой серии возобновила просмотр ибо говорят, что арка интересная начинается. Расскажите вкратце че за старика они в поезде встретили, он типа добрый чел позитивный или злой чел негативный?
@id114452663: Ао — бывший член Анбу Корпуса Ниндзя-Охотников, который cлужил правой рукой Пятой Мизукаге. За свою службу, он считался героем Деревни Скрытого Тумана, пока не вышел в отставку и не стал работать на организацию Кара как "Внешний".
Вот же ж он гад..... Хотя думаю не пройдёт и десяти серий, как нам прояснят почему он встал на скользкую дорожку. А то и Боруто его отнарутит в лучших традициях)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 182 серии 1 сезона Обсуждение серии
14