s01e11 — The Healer Is Troubled by Norn's Brutality!

Маг-целитель: Новый старт — s01e11 — The Healer Is Troubled by Norn's Brutality!

Моя оценка

3.246
MyShows
325
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2021 19:05
Всего просмотров: 3 65666.57%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
czar
czar
26 мар. 2021, 01:36 #
Показать комментарий
Ozu_sensei
Ozu_sensei
26 мар. 2021, 14:54 #
Я ожидал всякого, но то что сотворил хилер однозначно говорит о том, что не просто поехал кукухой, а самый настоящий кровавый маньяк-садист чьи жертвы банально лучше него. Заставить лесбиянку ублажать трех мужиков под угрозой того, что они её сожрут, а потом наблюдать спустя часы как она измождённая уже ничего не может и они начинают её медленно поедать....
Я по разному пытался его оправдать предыдущие серии, но тут просто несоизмеримый ответ на то, что творила сама жертва. В манге он хотя бы лицо открывает её и обвиняет во всех грехах, но опять же. Не оправдание следующим действиям.
P.S
Ева должна бежать от этого психа пока не поздно...когда-нибудь ему надоест ждать согласия.
BlackSide
BlackSide
29 мар. 2021, 01:12 #
Показать комментарий
Ozu_sensei
Ozu_sensei
29 мар. 2021, 02:59 #
@BlackSide: он подошел к ней в образе любимой и та потеряла волю к победе. В манге об этом четко сказано. Это касаемо "не вывезла".
А то, что он как раз сидел и трапезничал во время этого процесса говорит о нём как о маньяке садисте (я уж молчу про его смех). Ну а если рассматривать хилера образца манги в этом моменте, то вообще вопросов не будет. Вообще хилер это как раз типичный маньяк. Он может быть хорошим и добрым, но в такие моменты он показывает истинного себя.

P.S
Конечно генгбенг во все щели и одновременное поедание (а так и было в манге) = страдания которые он получил конкретно от неё.
BlackSide
BlackSide
29 мар. 2021, 12:05 #
Показать комментарий
Ozu_sensei
Ozu_sensei
29 мар. 2021, 15:26 #
@BlackSide: с таким сломанным моральным компасом...мне даже не о чем больше говорить с тобой. Обратись к специалисту.
BlackSide
BlackSide
29 мар. 2021, 17:37 #
Показать комментарий
GreyYar
GreyYar
30 мар. 2021, 23:42 #
Показать комментарий
Ozu_sensei
Ozu_sensei
30 мар. 2021, 23:56 #
@GreyYar: я довольно четко расписал свои мысли и не вижу смысла повторяться. Мангу я не читал. Только страницы сцены с каннибализмом.
ksidden
ksidden
12 апр. 2021, 16:27 #
Показать комментарий
id328285468
id328285468
20 янв. 00:25 #
@ksidden: по большей части я согласен с вами. Но есть два но. 1- она его не насиловала а зацеловала против воли, и избила ( по крайней мере по воспоминаниям из первых 8ми серий. 2- забрать себе орудие он может и просто так, так как было сказано что оказавшись в руках у героя оно принимает наиболее подходящую форму, то есть уже не будет известным мечом, да и к тому же не думаю что обычные горожане в силах отличить какой то меч от множества других
Комментарий удален
mex2010
mex2010
13 мая 2021, 11:52 #
Перчатка очень напоминает из аниме Высшая школа DxD.
vxrnt
vxrnt
PRO
03 нояб. 2021, 23:18 #
Показать комментарий
porco
porco
27 янв. 2022, 22:29 #
"Франсиско Гойя - Расстрел 3 мая 1808". Заметили?
Neri25
Neri25
23 июля 2023, 18:40 #
Мне интересно, чего он ждал, пока его друга кокнут, а не начал резать отряды заранее. Нелогичный гг какой-то
Leanorka
Leanorka
03 нояб. 2025, 13:16 #
Спасти друга - нет,
Мстить за его смерть - да...
Написать комментарий: