Нехир сам как персонаж почему то нравится и думаю она по своему все же любит Сибель, как сестру. Момент где Сибель дала ей пощечину был очень жестокий, даже стало жаль ее 😐 В конце было Очень жаль всю семью Ханлы, хоть я и понимаю, что Джихангир плохой человек, но его было очень жаль Бедная Нехир потерять сразу всю семью....
Интересно где была Надя, когда убивали Джихангира?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
4И сама актриса шикарно отыграла👏🏽
В конце было Очень жаль всю семью Ханлы, хоть я и понимаю, что Джихангир плохой человек, но его было очень жаль
Бедная Нехир потерять сразу всю семью....
Интересно где была Надя, когда убивали Джихангира?!