s04e10 — The Shadows

В поиске — s04e10 — The Shadows

Моя оценка

3.969
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2021 06:00
Всего просмотров: 32915.2%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
santa_marinella
santa_marinella
PRO
31 янв. 2021, 01:19 #
если бы решились на убийство персонажа, было бы мощнее. до конца надеялась, что взаправду(
Aprillian
Aprillian
01 февр. 2021, 00:22 #
Ну да. Но тогда сериал бы кончился. Без Дори нет истории. Хотяяяя... она могла бы ещё сезон таскаться призраком. Вай нот )
santa_marinella
santa_marinella
PRO
02 февр. 2021, 01:13 #
@Aprillian: ну да, и было бы ок. персонаж оступился - персонаж наказан, истории конец.
sIavic
sIavic
PRO
01 февр. 2021, 18:58 #
Даже не знаю, смеяться или плакать. Я бы завершил историю на этом )
Fenton
Fenton
05 февр. 2021, 14:35 #
А я очень обрадовался, когда показали, что Дори всё-таки выжила. Это видение стало для неё уроком того, как бессмысленно может оборваться жизнь молодого человека из "потерянного поколения".

Было очень обидно за Дори на протяжении похорон. Никто особо не скорбел, даже родители не плакали. Ее бывшая начальница выдумала историю о том, что Дори к ней приставала. Порша и Эллиотт использовали свои речи, чтобы обратить внимание на себя. Хотя по Эллиотту это не так заметно, потому что его речь была гениальна)
Однако они сами вдвоем позже на похоронах возмущались, что сюда пришло много незнакомых людей, которые "паразитируют на скорби". They're just mooching off the grief. Sorry but who would do that?" - говорит Эллиотт. И сами при этом делают практически то же самое.

Было бы очень обидно, если жизнь Дори закончилась вот так. И, конечно, она много натворила, но всё это станет для неё огромным уроком. Хотя зная сатиру этого сериала, позже (если будет продолжение) Дори и остальные обязательно влипнут во что-нибудь ещё)
motheaten
motheaten
26 февр. 2021, 05:32 #
Игра Алии Шокат просто невероятная! Всегда нравилась эта актриса в других сериалах, притягивала чем-то, но здесь она показала себя совсем по-новому. В некоторые моменты просто в мурашки бросало от взгляда ее
Вообще, когда я начинал смотреть сериал, я не ожидал, что в нем будет такая глубина, такая режущая сатира на современное общество, "миллениалов". В общем, восторг. Было бы круто закончить сериал на этом, но с другой стороны, радует тот факт, что продолжение будет, и что с этой полюбившейся группкой аморальных друзей-неудачников мы еще пока не попрощаемся )
Zy4
Zy4
23 мар. 2021, 15:14 #
На редкость ненужный филлер
maybemaxim
maybemaxim
07 апр. 2021, 17:47 #
Из всех сезонов самый слабый - третий, четвертый это просто новый уровень, я в восторге. В следующем сезоне будем наблюдать «воскрешение» Дори и камбэк Эйприл? Жду не дождусь.
Написать комментарий: