Кому как, а меня так бесит это Джимми, слов нет. Голос отличный, играет хорошо, но он такой истеричный, что просто слов нет. Карен бегала за ним всё это время, звонила, уговаривала, извинялась, лишь бы этот придурок согласился своё шоу вообще показать. Он, видимо, надеялся, что он весь такой гениальный щас кинет сценарий на стол любому продюсеру и его тут же обслужат по высшему разряду? Да ему дичайше повезло, что Карен вообще обратила на него внимание, заставила Дерека послушать их песни, и даже заняться постановкой. А он до этого момента обращался с ней как с мусором. И только теперь такой милый стал - когда Карен, по сути, оставила возможность играть на Бродвее ради мюзикла в зале на 80 человек. Конечно, она пришла сюда ещё и из-за Дерека, ведь они понимают друг друга почти так же, как Айви с Томом. И всё равно её карьера оказалась под угрозой. Но нет, все почему-то умиляются отношениям Джимми и Карен. Не понимаю этого совсем. Да и химии я там не заметила :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
2