s01e06 — Suppose the obviously superior contestant wins but the clearly inferior contestant also wins

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем	 — s01e06 — Suppose the obviously superior contestant wins but the clearly inferior contestant also wins

Моя оценка

4.364
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2021 16:00
Всего просмотров: 1 71675.26%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Дюша15
Дюша15
09 февр. 2021, 00:25 #
Когда ему уже объяснят его истинную силу? А то выглядит, как самый глупый из деревни.
PlagueSpreader
PlagueSpreader
09 февр. 2021, 06:08 #
@Дюша15: А зачем? Весь цимус в том, что он меганаивная имба. Здесь большинство гэгов на этом строится.
Боюсь, без этой фишки это был бы печальный вторяк.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 февр. 2021, 07:00 #
Стремная Лоли-бабка достала мучить Мари, но из-за этого здорово вышло недопонимание Ллойда :D Таки правда слабый, маленькая девочка так легко может разломать пальчиком его руку... Какие же они имбовые в Конроне все таки, ужас.
Сестры забавные :D
Филло: сестра, возрадуйся, я нашла себе мужа.
Мена: Чего?..
Предыстория Рихо грустненькая (и такое чувство, что слишком урезанная), надеюсь, с Рол с искаженной памятью все будет нормально. И что вместе они разрешат все свои разногласия.
Старик знает как-то Алку-лоли-бабку? Наверняка еще связан с Сёмой.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
10 февр. 2021, 23:32 #
Показать комментарий
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 февр. 2021, 00:30 #
@ЧижикПыжик: она говорит архаично, на "языке пожилых людей", который преимущественно используется в манге/аниме/играх: почти постоянное じゃ(ろ) & の окончание в предложениях, к тому же Мари ее ロリババア = loli baba (вообще плохое слово, конечно) называет, что Алке идеально подходит, так как она тот персонаж, у которой внешность девочки, являющаяся на самом деле уже давно взрослой женщиной. Алка вредная и противная (Ллойда постоянно домогается, брр), поэтому бабкой называю.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
11 февр. 2021, 03:56 #
Показать комментарий
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 февр. 2021, 14:59 #
@ЧижикПыжик: обычно с англосабами, могу и без них иногда, а озвучка для меня как ножом по стеклу. У таких персонажей почти и не бывает пожилых сейю. Совершенно не настаиваю на том, чтобы все называли ее так, я просто повторяю за Мари, с которой я согласна :D
Написать комментарий: