Дэвид так светился, когда делал все эти скаутские штучки и говорил о них, и с детьми он так легко находит общий язык...От этого ещё обиднее за него(( Но речь мужчины в конце...С одной стороны больно за Дэвида, с другой -- в жизни ведь так и происходит, обычно ещё и намного жестче и больнее, так что хорошо всё-таки, что сериал показывает не радужную сказку, а жизнь, какой она есть, даже несправедливой и жестокой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но речь мужчины в конце...С одной стороны больно за Дэвида, с другой -- в жизни ведь так и происходит, обычно ещё и намного жестче и больнее, так что хорошо всё-таки, что сериал показывает не радужную сказку, а жизнь, какой она есть, даже несправедливой и жестокой.