Отличный финал, прекрасная история, и что еще крайне порадовала - удачный возрастной грим, что редко удается сделать, а тут актеры, играют себя в течение долгого отрезка жизни, и ты веришь в то, как они выглядят.
такая печальная и одновременно красивая история 💔 слезы радости и грусти пробирают в течение всего повествования. Соне от самого рождения досталась нелегкая доля, когда сначала ее невольно разлучили с ее родителями, а она была убеждена в том, что они ее бросили. И в конце, когда ее также разлучили с ее дочерью, а та , по иронии судьбы, была также убеждена в том, что мать ее бросила. Судьба у нее была очень непростой, радует, что финал оказался счастливым 🤧🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Давно не смотрела ничего столь же потрясающего. Очень порадовал финал!
Сильная и красивая история с большими грустными моментами
От начала и доконца...
Как же раздражали местами действия некоторых персонажей...
но при этом истории переданы прекрасны
переживания были от и до