s01e13 — Yay, The Outside, I'm Free

Моя оценка

4.581
MyShows
241
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2021 15:30
Всего просмотров: 2 72273.59%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
kulikov_im
kulikov_im
02 апр. 2021, 19:39 #
Перенесли на 9е апреля
серия вышла 09.04.2021
Комментарий удален
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 апр. 2021, 05:21 #
Барбекю из пауков :D Кумоко устрашает, хаха, сперва поиздевалась над ними, видя как они жутко напуганы, а потом безжалостно их съела. В целом серия про то, как мама отправила старших детей забрать с улицы младшего ребенка :D Пока счет не в пользу родителя.
Жаль, что старший брат замешан с м**аком в заговоре, надеялась, обойдется без братоненавистничества. И что они сделали с девчонками? Жуть.
Новые OP&ED клевые, но видеоряд OP не особо зашел, предыдущий намного больше понравился.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
10 апр. 2021, 13:26 #
мне очень любопытно увидеть, насколько сильна эта демоническая повелительница - эльф на самом деле говорил ей и говорил о том, насколько она сильна по сравнению с предыдущими повелителями, и довольно страшно подумать, демон должна быть просто уничтожена вообще, насколько безумной она может быть в своем разрушении на вершине еще большего разрушения. Мне действительно нравится паучья сторона вещей, где ей просто наплевать на то, что делают люди или что еще происходит в мире, где она просто хотела выбраться из лабиринта, и теперь она хочет съесть немного грибов, но похоже, что это придется отложить, потому что сначала ей пришлось сражаться со всем ее семейным древом!
M73568
M73568
10 апр. 2021, 14:35 #
Показать комментарий
Кызюавка
Кызюавка
11 июля 2021, 22:52 #
Показать комментарий
PlagueSpreader
PlagueSpreader
14 апр. 2021, 02:58 #
Всё, что касается музыки здесь — просто потрясно. Что первые опенинг с эндингом, что новые.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 февр. 2022, 04:50 #
Новый опенинг мне понравился в разы больше первого, но интересно насколько видеоряд правдив, потому что пару моментов можно расценить как нежелательные спойлеры.

Новый эндинг тоже мне понравился в разы больше первого, но оба эндинга в той или иной степени шумные и раздражающие, не в моём вкусе.
Написать комментарий: