Буду тут беседовать сам с собой — а не ахирел ли батя Селены решать с кем и как ей строить личную жизнь? Она же уже совершеннолетняя на этот момент. Понятно, что может быть не может сама принимать правильные решения в отношении её карьеры, но мать их, 9 месяцев тура как бы назло её влюблённости??? Это неадекватно.
@Logan_Roy: вот я тоже об этом думаю. Я бы ещё тогда из автобуса вышла и отказалась бы ехать. Отец просто прекрасно устроился. Живёт за счёт таланта своих детей. Дома себе покупает… Они для него словно кормушка. Ни кто не в праве кому-то запрещать кого-то любить! Сразу в голове возникает мысль о Бритни Спирс. Каждый с неё поимел всё, что мог. И жили за её счёт. Может и сейчас живут… Неудивительно, что кукуха слетела. Может и тут такая же история бы произошла, рано или поздно. Хотя я думаю, что если бы не было трагедии. И если бы она побоялась пойти наперекор отцу, то скорее всего в более зрелом возрасте она бы меняла мужчин как перчатки, не испытывая каких либо чувств. Утратив понятие любви.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
2