Родители у героев немного странные. Особенно Бен и Джесс. Когда они начали запрещать детям общаться, я думала у них там мрачная-мрачная тайна, но теперь, по ходу истории, понятно, что они просто странные родители (о мистике они не знают и Саванна только косвенно из-за них пропала). Очевидно, что запреты без объяснения причины не сработают, а только вызовут у детей больше подозрений "почему мой родитель против моего нового друга?". В итоге так и случилось, детей эти запреты только подстегнули раскрыть тайну. Не понимаю на что надеялись Бен и Джесс. Смотрю уже 9 серию, а поведение всех родителей убивает (а в этой серии Сара ещё добавилась с "Ты врал мне! Ты знал неизвестную мне девочку и тусил в детстве с Джесс!").
Этооооштооотакоеее 🙃 почему взрослые такие странные капец, мамки так вообще криминал делают из ничего. Одна такая МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ ОБРАТНО В ЧИКАГО ПАТАМУШТО САВАННА А МОЙ МУЖ ОКАЗЫВАЕТСЯ С НЕЙ ДРУЖИЛ !!! вторая МОЛЧУ ПРО МУЖА И НЕНАВИЖУ БЕНА ПАТАМУШТА ТОЖЕ САВАННА !!!!
Но плюс серии, конечно же, интрига с непонятными числовыми устройствами)) интересно, как Саванна (по догадкам ребят) будучи в 1962 или в любом другом времени ещее умудряется посылать какие-то сообщения, и ребята до сих пор думают, что она призрак 🤯
Такое совпадение, что Джесс познакомилась с мужем в 12 лет, а дочку родила аж в 30 лет (поздновато для той, которая нашла мужа рано) и Бена жена родила сына в 30.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Смотрю уже 9 серию, а поведение всех родителей убивает (а в этой серии Сара ещё добавилась с "Ты врал мне! Ты знал неизвестную мне девочку и тусил в детстве с Джесс!").
Но плюс серии, конечно же, интрига с непонятными числовыми устройствами)) интересно, как Саванна (по догадкам ребят) будучи в 1962 или в любом другом времени ещее умудряется посылать какие-то сообщения, и ребята до сих пор думают, что она призрак 🤯