Длительность:
Даты выхода: 01.02.2021 15:30
Всего просмотров: 1 83858.7%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Krotowatatyana
Krotowatatyana
02 февр. 2021, 04:33 #
Быстро эпизод закончился....
Эх..
ChandlerLi
ChandlerLi
02 февр. 2021, 15:31 #
Его новая наставница меня бесит🙂
Metira
Metira
PRO
03 февр. 2021, 00:26 #
Похудел бедненький, но не жалуется. Тут любая захочет пожалеть🤗❤️

Сестра Хён Сына не подвела. Никакой свадьбы не будет💪
mikrobelka
mikrobelka
03 февр. 2021, 18:17 #
У него такое лицо было в самом конце, сразу видно, что скучал💔💔
RockIt
RockIt
17 февр. 2021, 05:29 #
Роун так замечательно играет, а в паре с его милейшим лицом так просто бомба😅
Loliks
Loliks
PRO
07 окт. 2021, 18:13 #
Так странно, что при каждом приеме пищи обязательно начинают доставать одиноких не встречаются ли они с кем-то. Так и хочется сказать - отвяжитесь вы от людей!!
AuroraZ
AuroraZ
22 июля 2022, 16:46 #
Которую дораму уже смотрю с этой актрисой и наконец поняла. Она похожа на рыбку, аквариумную такую, маленькую и глазастую...)) красивую рыбку, если что :-)
А РоУн лапушка, конечно. Смотрятся гармонично.
tekiza51
tekiza51
08 февр. 2023, 23:20 #
Разговор девочки с мамой в машине :
- Почему это я не красивая? - А я откуда знаю? Спроси у бабушки ? Я что, должна врать ? 👏🏻👏🏻👏🏻 😂😂😂 Почему у них попойки такие громкие ? Я б точно не выдержала 😂 ещё и пьют до потери сознания 😁 Роун лапочка ❤️
poly6poly
poly6poly
PRO
17 июля 2023, 12:12 #
Когда Хен Сын проводит время с сестрами меня так это умиляет, какие они дружные.
Племяшка такая смышленая и заботливая у него «В другой раз пиши. Ты так в могилу себя загонишь»🥹
Как он в конце ей голову на плечо положил🫠
НадеждаТ
НадеждаТ
21 сент. 2023, 20:19 #
Вообще не понимаю этих массовых попоек коллективом? Ещё и сидя на полу, вонь от ног коллег вообще не моё.
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
04 окт. 2023, 22:53 #
Муж сестры все больше и больше кажется не натуралом))
Annaci
Annaci
29 окт. 2025, 13:38 #
Вот это у них корпоративы, конечно. Как они на утро на работу идут? Жуть )
Девчонка забавная такая, прелесть у них дети, в дорамах))
Написать комментарий: