Когда начал смотреть дуэт "имени Максима Савенко", то сразу в голове появился образ "Лена Кука", с такими же необычными переходами, действиями и голосовыми вставками, явно вдохновлялись этим дуэтом. Обожаю дуэт Блютучус, рад что вернулись в этот сезон. Электрослабость умеют завершать выпуск, их всегда оставляют на сладкое)
Смотрю вышку и премьерку, видел все эфирные выступления команды HD) Блютучус так же представляют КВН-Алексей из команды «Имени меня» (в финале премьерки желал им победы, но Росы выступили надпорядок лучше), Екатерина из команды «Станция Динамо»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2021 сезона Обсуждение серии
3Обожаю дуэт Блютучус, рад что вернулись в этот сезон.
Электрослабость умеют завершать выпуск, их всегда оставляют на сладкое)