Ох уж эти белые врачи, которые не пропускают чëрных пациентов без очереди. К тому же, оказывается, чтобы стать главврачом, надо всего лишь забороть демона. Странно, что Константин до сих пор не стал министром здравоохранения.
@Bairum: ох уж эти белые зрители, у которых, кажется, при виде даже одного темнокожего персонажа моментально башка отключается: не "не пропускают без очереди", а "не оказывают должной помощи пациентам в критическом состоянии"; и не "забороть демона", а "получить MBA in Healthcare Administration, впахивая при этом медсестрой на полную ставку".
Одна из лучших серий! Спасибо этому сериалу за страшилки. Некоторые из них прям жуууть. И почему этот сериал не популярен..По-моему, такой свежий и интересный формат. Есть конечно несколько серий,которые не очень, но в основном смотреть стоит.
@Ленивец: ну потому что, если сравнивать с аналогами (Мастера ужасов, Калейдоскоп ужасов, Байки из склепа, Воплощение страха, и даже прости-хоспади Американские истории ужасов), то он слабоват.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Спасибо этому сериалу за страшилки. Некоторые из них прям жуууть.
И почему этот сериал не популярен..По-моему, такой свежий и интересный формат. Есть конечно несколько серий,которые не очень, но в основном смотреть стоит.