Не ожидала, что это будет так круто. Без прикрас все "прелести" жизни и барыг, и наркоманов. Снято так просто, чем и подкупает - максимально реалистичная подача и актёры молодцы.
@juliawishes: я поняла, что Куры - это курьеры, а вот Лисы это кто? Я так понимаю, это полиция, так как Лисы с Курами не работают... если нет, то кто, скажите пожалуста..
давно надо было валить мента. и на заброшен, тогда и машину бы себе оставил, придурок. мент когда в семью влез Алдияра , сам себе смертный приговор подписал, вообще не жалко его, он бы ни за что не отцепился, требовал бы ещё и еще
@username21: он все же как-то слабее Шекера и более ванильно-радужнее, но глянуть можно, да
Любителям казахского стиля лучше посмотреть Черный Двор - тоже достаточно чернушный сериал про пацанов, 5:32 - местами прям мерзкий сериал про то как два мента ищут серийника.
Из чего-то с крутым сюжетом еще есть Мошенники - интересный от начала до конца, совсем не жесткий, очень жду второй сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Я так понимаю, это полиция, так как Лисы с Курами не работают...
если нет, то кто, скажите пожалуста..
Любителям казахского стиля лучше посмотреть Черный Двор - тоже достаточно чернушный сериал про пацанов, 5:32 - местами прям мерзкий сериал про то как два мента ищут серийника.
Из чего-то с крутым сюжетом еще есть Мошенники - интересный от начала до конца, совсем не жесткий, очень жду второй сезон.