s09e01 — Выпуск 1

Последний герой — s09e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.139
MyShows
187
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2021 10:00
Всего просмотров: 2 49942.13%

Обсуждение 1 серии 9 сезона
Обсуждение серии

48
Nikquest
Nikquest
PRO
06 февр. 2021, 19:11 #
Рад увидеть некоторых чемпионов, особенно Аиду, Надю и Александра, жаль, Одинцов не смог присоединиться, сыграть в третий раз было бы круто, но замена тоже понравилась. И так обидно, что именно у них состоялся уход по таким причинам. Ну блин, это даже обиднее ухода Воеводы год назад: после первых же трёх дней понять, что на данном этапе этот проект не для тебя. Прекрасно понимаю Яну, которая уже не раз доказывала, что "ПГ" для неё - нечто большее, чем просто очередное шоу, и её разочарование от такого легкомысленного отношения к игре.

Из новичков пока никто не зацепил, но их воля к победе в обоих испытаниях достойна уважения.

Песец Димка раздался, конечно. Как бы это серьезно не сказалось на его физических способностях.
molyucova
molyucova
PRO
06 февр. 2021, 19:14 #
Очень интересно будет наблюдать за Настей - Петрухой из Пацанок. Посмотрим как она себя поведет в непривычной для себя среде.
Darthdeer
Darthdeer
07 февр. 2021, 00:10 #
Стесняюсь спроси,где вы ее там увидели?
lliinnii
lliinnii
PRO
07 февр. 2021, 00:14 #
@PurPur: Они про новость в официальной группе вк вероятно
lliinnii
lliinnii
PRO
07 февр. 2021, 00:15 #
@PurPur: вот нашла
lokomozg
lokomozg
07 февр. 2021, 00:10 #
@molyucova: а где она там?
Lerman
Lerman
PRO
07 февр. 2021, 00:18 #
@lokomozg: читала, что придет в середине сезона
lavafly
lavafly
06 февр. 2021, 20:23 #
Хорошее начало.
Все персонажи мне приятны, КРОМЕ ПАВЛЮКА и ИММУНИТЕТА У ВЕДУЩЕЙ.
Какого хрена? Опять этот дурацкий твист. ТВ-3 - вы испортили прошлый сезон этим иммунитетом и теперь хотите повторить снова? Может научитесь вмешиваться в игру другими способами, а не выставлять этот абсурд нормой????
У Павлюка СЛИШКОМ много экранного времени. У его брюха экранного времени больше, чем у Бартковой и Аиды, на которых хотя бы интересно смотреть.
Перову - жаль. Видимо, зависимость она не преодолела.

Алексей - просто идеальный кандидат в победители. Знает хорошо как устроено шоу, смотрел 50 сезонов разных версий и ненавидит Павлюка. Прямо чувствую родственный вайб.
Valero6ka
Valero6ka
06 февр. 2021, 20:42 #
Лица мужиков когда Аида позвала их строить шалаш: «ЧТООООО БАБА БУДЕТ ГОВОРИТЬ НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ ?! 😱🤯😰» и в россыпную.
MrsFryJr
MrsFryJr
06 февр. 2021, 22:13 #
Весь выпуск глаз оторвать от Трояновой не могла. Богиня острова прям. Никогда не гуглила, сколько ей лет, и когда она озвучила, что 48!, я обомлела. Красотка невозможная
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
07 февр. 2021, 02:03 #
@MrsFryJr: согласна! Просто прекрасная женщина. Выглядит моложе всех на проекте 😍
lyapin_pavel
lyapin_pavel
06 февр. 2021, 22:42 #
Так приятно снова увидеть участников, участвовавших до реанимации проекта ТВ3. Как и в прошлых сезонах, Павлюк и Мартиросян неистово бесят. Жаль, что Одинцов не смог приехать, у человека так закрутилась жизнь после победы. Ну а Перова действительно разочарование
soon
soon
07 февр. 2021, 00:08 #
Какой-то испанский стыд при просмотре 🤦🏻‍♀️
Странно ещё что нет рекламы драй драй каждые пять минут 🤷🏻‍♀️
Orangeice
Orangeice
07 февр. 2021, 02:45 #
Я прям соскучился, жалко, что эра рекламы каждые три минуты уже во предыдущем сезоне прошла(((
dkrasnov1987
dkrasnov1987
07 февр. 2021, 00:16 #
Последний герой как всегда класс с первого сезона люблю это шоу. Осадок конечно, от этого выпуска есть Перова так рвалась, а оказалась, слабой, а жаль... тот сезон где она победила был отличный. Жаль, что Одинцов не приехал, сам накосячил конечно.
Cheryl
Cheryl
07 февр. 2021, 00:36 #
"Ты зассала!" - Яна жжет.
Обрадовалась, что Одинцов в заявке, блин, такое разочарование. Вообще очень здорово увидеть участников первых проектов, это хорошо придумали, причем приятно что всех их помню, помню как они испытания проходили, как будто это было вчера. Порадовали флэшбеки показанные. Короче, по ностальгии сыграли по полной!
Полихун конечно интересный товарищ: Дима бесит, голосую против него, нооо, как испытание, так сразу Дима, где ты там?
Хотелось бы каких-то новых испытаний, действительно интересных, а не однотипных.
kinolady
kinolady
07 февр. 2021, 00:38 #
Жалко, что Перова ушла, ей могло помочь дальнейшее нахождение на острове. И еще жаль, ведь на ее месте могли оказаться другие чемпионы(
Rumy
Rumy
07 февр. 2021, 00:46 #
Ангарская, ну ты что? Чемпион или как? В смысле не полезу в клетку на воде? Если бы не уход Перовой, против нее точно бы голосовали. Одинцова жаль, но замена достойная. Шведов легко вписался в коллектив и шутит неплохо)))
Ariassa
Ariassa
07 февр. 2021, 01:09 #
Новички все максимально неприятные, вообще не вижу пока причин за них болеть.

Ощущение, что после первого испытания звезды это ударно отметили и Перова сорвалась
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
07 февр. 2021, 02:05 #
Целый год ждала новый сезон! Когда увидела Павлюка, сказать что у меня челюсть отвисла, ничего не сказать 🤣 Пивко даёт о себе знать. 🤣
id9358970
id9358970
07 февр. 2021, 03:20 #
Троянова конечно жесткая!Но прям правильно!видно что всей душой болеет за проект!И хочет чтобы все было как можно интереснее и все бились за победу,а не отдавали просто так!
imachete
imachete
07 февр. 2021, 03:38 #
ЭБОМБЕ
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
23 нояб. 2021, 00:00 #
@imachete: Ваканда навеки
vk747314
vk747314
07 февр. 2021, 04:25 #
Вот и появились достойные противники противному Павлюку🤪
Smotritel-7
Smotritel-7
07 февр. 2021, 05:33 #
Мощный старт сезона 💪🏻
Образ Яны великолепен. Всех чемпионов приятно снова видеть. Конкурс первый был очень крутым. А вот команда новичков, кстати, совсем не зацепила: неинтересны персонажи, да и опять одни грустные истории... счастье вышло из чата.
MemoryOnSmells
MemoryOnSmells
07 февр. 2021, 06:00 #
Жалко Перову, очень сглупила.
Забавно смотреть на ахреневшие глаза Шведова каждый раз)
Steadman
Steadman
07 февр. 2021, 12:48 #
Очень рад возвращению старичков, особенно появлению Матвеева, Перовой, Полихуна. Пока из "чемпионского состава" портит впечатление только Аида. Из её сезона было достаточно интересных и не бесящих персонажей, но, к сожалению, взяли именно её. Опять придется терпеть её хабалистость весь сезон, так как чувствую, что быстро её не сольют. А даже если и сольют, то её спасет Троянова.
Зато намечается интересное противостояние между Алексеем и Дмитрием. И тут вот интересно, кто кого перехитрит.
a_delta
a_delta
07 февр. 2021, 17:27 #
наконец то новый сезон! очень интересно посмотреть на такую борьбу старых участников, многих уже забыла. подбор хороший - Шведов вау, Петруха, бедная потрепанная Перова...
Диму разбомбило жестко конечно.
Почему то очень интересен как персонаж тракторист - мне почему то кажется что выиграет именно он.
короче, буду теперь с нетерпением ждать каждую серию!
a_delta
a_delta
07 февр. 2021, 17:47 #
полихун - мерзкий слизняк
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
07 февр. 2021, 17:51 #
Я в восторге от Трояновой,безумно нравится эта женщина)
Рада,что Одинцов не попал,потому что судя по тому видео,что нам показали,и по этому пропитому лицу, маловероятно,что он вывез бы)Шведов-прекрасная замена,очень интересно понаблюдать за ним,как проявит себя,потому что после просмотра предыдущих сезонов о многих испортилось мнение)
Ну и в целом хорошая подборка игроков)
Alenus
Alenus
07 февр. 2021, 18:39 #
Героев прошлых сезонов всех рада видеть, будет интересно. В команде новичков набрали пиарящихся красоток и женщин со слезливыми историями-что это было? Не понимаю, как они проходят испытания, но пока неплохо, мужчины у них сильные и вытягивают
ElizabetRock
ElizabetRock
07 февр. 2021, 19:02 #
Не считаю верным решением, чтоб у ведущей был иммунитет, опять будет голосовать по симпатии (у кого история печальнее)
Победительница прошлого сезона ведёт себя так же как и в прошлом, а постою ка я в сторонке, лишний вес мешает, чеж тогда опять пришла?
Надеюсь в этом сезоне будет объективный победитель, так что ждемс выхода новых серий))
serezha999
serezha999
07 февр. 2021, 19:47 #
Яна молодец: на Совете еще раз доказала, что пост ведущей проекта занимает по праву.
anjkawa
anjkawa
PRO
08 февр. 2021, 01:55 #
Яна - невероятно красивая, сильная женщина, настоящее украшение шоу. Всей душой болеет за игру и чтобы играли честно! Одно удовольствие смотреть и слушать ее.
Шведов хорошо вписался, думаю будет интересно наблюдать за его игрой.
Полихун нравится тем, что он против Димы. Дима бесит с прошлого сезона, мерзкий тип. Надеюсь его сольют быстрее, чем в прошлой игре. А за ним и Аиду домой отправляйте. Приехала и давай в каждой бочке быть затычкой и псевдолидером.
А так состав хороший. Про команду новичков не скажу, надо еще приглядется к ним.
Поступок Перовой... Ну зачем ты ехала тогда? Права была Яна - столько достойных участников было, кто РЕАЛЬНО хотел попасть в игру. Эх!
Мавлентий
Мавлентий
08 февр. 2021, 02:31 #
Что-то мотивация у половины игроков скучная. "Хочу выиграть, чтобы закрыть кредиты". Ну блин, где романтика первых сезонов? "Хочу быть ПОСЛЕДНИМ ГЕРОЕМ" и всякое такое.
veles-88
veles-88
08 февр. 2021, 03:52 #
Как то команда чемпионов заметно старше... Тем интереснее...
RammerJammer
RammerJammer
08 февр. 2021, 05:32 #
Все таки хотелось бы чтобы команда Чемпионов состояла полностью из представителей "старых" сезонов
Kulya87
Kulya87
08 февр. 2021, 18:11 #
Наборчик прямо скажем так себе, если всех выбирали зрители, то ещё более странно видеть там некоторые персонажи 🤷‍♀️ кто вообще из первых сезонов, а кто то из последних. Меня как то не впечатлили ни чемпионы, ни новички. Уход Перовой стыдоба, че тогда приезжала 🤦‍♀️
Kate_Universal
Kate_Universal
09 февр. 2021, 07:32 #
Когда показывали кадры из первых сезонов аж мурашки бегали.
Новички все либо толстые, либо немощные. Буду болеть за чемпионов
AnnLemon
AnnLemon
09 февр. 2021, 17:16 #
Вообще не очень ждала новый сезон, а когда узнала состав, так тем более
Даже про Ангарскую какие-то слухи непонятные ходят, хотя я за нее болела в прошлом сезоне
И тут раз! Мой лучик солнца в этом темном царстве - Дениска Шведов ❤️❤️❤️ Надеюсь, он подольше продержится
heicenberg
heicenberg
PRO
10 февр. 2021, 00:26 #
Троянова! Рад снова видеть в строю! Ангарская, победы! Болел весь прошлый сезон!
Overkid
Overkid
10 февр. 2021, 02:16 #
Как человек, тоже пересмотревший 50 сезонов разных версий (вероятно, больше), буду болеть за superfan :)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 февр. 2021, 14:18 #
> парень без пупка: мне надо поправить материальное положение
> он же: носит изики за 17к при покупке (35к перепродажа) и ещё одни кроссы от 50к на перепродаже 🥴
Nastasiasf
Nastasiasf
27 мар. 2021, 02:06 #
Где можно посмотреть все серии в интернете?
my_sav
my_sav
27 янв. 2024, 19:09 #
"Предприниматель. Работает на 4-х работах, 24/7, платёж по кредиту 400000."

Бизнесвумен бляя🤣🤣🤣
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
31 янв. 2024, 19:59 #
А мне так Барткова понравилась, такая симпатичная)) Жизнь у нее насыщенная, оказывается 😀 Ранее её вообще не воспринимала, сейчас, думаю, моё мнение о ней изменится! И рада, что Шведов будет играть. Димасик разжирел так разжирел 🫢
Комментарий удален
symkun_0
symkun_0
PRO
22 авг. 2024, 01:18 #
Опять Ангарская, опять Димон. Можно было б хотя бы не в этом сезоне их возвращать, а в следующем.
symkun_0
symkun_0
PRO
23 авг. 2024, 09:21 #
Дима, канеш, соскуфился 😁
Написать комментарий: