@irengree: в 6-м сезоне Lost-а был персонаж, который говорил только на японском, хотя хорошо владел английским. На вопрос "почему" он сказал, что английский ему не по вкусу и что говоря через переводчика, он держит дистанцию от своих людей, не сближается с ними
@Геворг: забавно, что того персонажа играл этот же актер, игравший Такеду в первом сезоне)) Из-за этого не покидала мысль, что Эмили тренировалась на острове у Дхармы Инишатив.
Виктория уже ничем не удивляет, просто красивая злая женщина, которая точно всех переживёт) А вот Джек уже бесит, то я сам разберусь со всем(читай поглубже себя закопаю), а потом Эмили пошла вон, Эмили не хочу видеть, денег не надо, вот эта вот тупая надменность и гордость, он уже не кажется милым парнем из 1 сезона, сам с Грейсонами тусит, та же Шарлотта Грейсон как ни крути у них дома постоянно, с Эшли ещё небось переспит, в общем надеюсь что Эмили с ним не будет никогда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Обидно за Деклана.
Нда, не то смеяться, не то плакать :D
А вот Джек уже бесит, то я сам разберусь со всем(читай поглубже себя закопаю), а потом Эмили пошла вон, Эмили не хочу видеть, денег не надо, вот эта вот тупая надменность и гордость, он уже не кажется милым парнем из 1 сезона, сам с Грейсонами тусит, та же Шарлотта Грейсон как ни крути у них дома постоянно, с Эшли ещё небось переспит, в общем надеюсь что Эмили с ним не будет никогда.
Вставляет какую-то левую флешку в свой комп, а потом бесится, что ее выследили
хах, как классно разделался Нолан с этой хакершей)