Их перепутали в роддоме — s02e12 — Distorted House

Моя оценка

4.498
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2013 04:00
Всего просмотров: 6 81549.93%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
28 окт. 2015, 07:04 #
Ну хоть для разнообразия не все крутиться вокруг Дафни. И Реджина наконец то уделила хоть какое-то внимание Бэй
Aleksandra25swan
Aleksandra25swan
31 окт. 2017, 00:12 #
А теперь такое ощущение, что Дафна приходит к Регине только тогда, когда это делает Бей
Она реально как центр вселенной
mary_dautova
mary_dautova
25 апр. 2018, 07:23 #
В начале сериала мне нравилась Дафна, а потом как-то постепенно... но, наверное, ее поведение в этой серии - это уже последний гвоздь в крышку гроба моей симпатии к ней.
Анджело уже показал однажды, что он отстойный отец без чувства ответственности, а опять на то же нарывается, ребёнка уже удочерили, зачем его вырывать из родительских рук себе? Свалившиеся с небес деньги не сделают из него хорошего отца, так же, как и его танцульки. А Дафна, хоть и не его биологическая дочь, но эгоцентризм явно унаследовала от него.
Araneus
Araneus
27 мая 2020, 23:24 #
@Lyizenok: У него не было нормальной возможности, но он пытается. Та дама, по сути, просто украла его ребёнка. Он очень хотел дать этой дочери то, что не смог первой. Он правда старается.
siamo4ka
siamo4ka
23 сент. 2020, 21:43 #
Дафна вообще может быть адекватной? Вокруг неё все крутятся, стараются, а она как истеричка, раздражает
Laily
Laily
18 дек. 2020, 19:49 #
Удивительно то, как в первых сериях меня раздражала Бей с ее взрывным характером и как мне нравилась Дафна. Сейчас же Бей такая милашка. Она всегда пытается всем помочь, даже когда от нее отворачиваются,что с Эмметтом и его отцом,что с Региной и ее алкоголизмом. А Дафна же настоящая эгоистка, что то идет не так и она сразу начинает беситься и обижаться. Странно то, что она всегда обвиняет Бей в эгоизме, хотя по факту все действительно обращают внимание только на Дафну. Да и честно,создается впечатление, что Дафна вспомнила о Регине только потому, что Бей к ней переехала и они стали наконец то более менее общаться, как мать и дочка.
Написать комментарий: