s07e23 — Game of Tones

Футурама — s07e23 — Game of Tones

Моя оценка

4.54
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2013 06:00
Всего просмотров: 57 15750.98%

Обсуждение 23 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
niktss
niktss
10 мар. 2015, 18:27 #
Какая же трогательная сцена в конце :с
heyM
heyM
07 окт. 2015, 00:33 #
Прослезилась
brickametryn
brickametryn
13 нояб. 2015, 20:12 #
"Зроби йому пляму Горбачова" или почему я люблю украинский дубляж
Himiko_
Himiko_
20 нояб. 2015, 21:34 #
Этот сезон с каждой серией все трогательней и трогательней
Ayto
Ayto
05 дек. 2015, 18:38 #
Все моменты с прошлым Фрая всегда так трогательны: собака, племянник, мама... Жалко его((
А серия напомнила первые сезоны. Очень понравилось.
khorozowa
khorozowa
15 окт. 2025, 20:19 #
@Ayto: с папой еще была серия, тоже милая)
TheRealStig
TheRealStig
28 дек. 2015, 20:34 #
Плак-плак ;,-(
angelina_skm
angelina_skm
24 сент. 2016, 19:36 #
под настроение попало что ли.. но я тоже не удержалась, слезы навернулись)
Nastasiya
Nastasiya
27 мар. 2018, 16:39 #
отличное завершение хорошей серии...)
Ranny
Ranny
15 дек. 2018, 22:37 #
Перед просмотром увидела название серии и подумала, что будет пародия на игру престолов :с

но серия вышла очень душевной)
crystalchoke
crystalchoke
06 окт. 2019, 21:02 #
Прекрасно
jozzyk
jozzyk
18 мая 2022, 23:20 #
отсылка к фильму из детства "Близкие контакты третьей степени"
unicorn_Ria
unicorn_Ria
22 июня 2023, 13:41 #
Очень радует что футурама уделила внимание всем членам семьи Фрая, были серии про собаку, брата, отца, а теперь маму. У него на самом деле неидеальная, но чудесная семья, очень жаль что они так и не узнали что с ним произошло в итоге
ChandlerLi
ChandlerLi
09 июля 2023, 18:59 #
Этот момент с мамой 😭 😭
Barnaby
Barnaby
11 авг. 2023, 21:38 #
"Футурама - Разбиваем ваши сердца с 2000-го года" =(
Kritik-tok
Kritik-tok
19 мая 2024, 11:07 #
Каноничнее было бы, если б из тарелки вылез Валдис Пельш и сказал, что всё это специальный выпуск "угадай мелодию". Фрай сыграл бы в суперигру, где за 30 секунд разгадал бы семь мелодий Вселенной. Вот это был бы контент!

Но и слёзовыжимательная серия тоже получилась хорошей. Хорошо, что создатели Футурамы вспомнили, что мама - это святое. Лучше поздно, чем никогда.
Комментарий удален
Написать комментарий: