s01e22 — Urn-Ed Run

На старт! — s01e22 — Urn-Ed Run

Моя оценка

4.424
MyShows
408
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2013 05:00
Всего просмотров: 5 83160.73%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Pamel
Pamel
08 апр. 2015, 17:31 #
замечательная добротная комедия. очень жаль что закрыли...
SlowoJackal
SlowoJackal
30 июня 2015, 17:49 #
Сериал странный, хороший, смешной, добрый. Искренне огорчен, что не продлили хотя бы на второй сезон.
lerpad
lerpad
04 окт. 2015, 20:27 #
от сериала только положительные эмоции.
очень добрый и милый
nika221541
nika221541
29 февр. 2016, 12:10 #
Хороший сериал
RosmanTM
RosmanTM
30 мар. 2017, 03:54 #
Доброй, милый сериал, со своими тараканами. Смотрел на легке, жаль что сериал не получил продолжения(
Odd_real
Odd_real
23 апр. 2017, 16:10 #
Весьма неплохо закончили. Я расстроился, что сериал закончился как таковой, но с другой стороны из него не сделали подобие Сообщества.
Oliverell22
Oliverell22
01 дек. 2019, 06:22 #
Блин. а как же Кэрри? Она уволилась, чтобы он сделал следующий шаг! Хоть бы позвонил ей.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
14 июля 2021, 00:02 #
Прекрасный сериал, ну очень жаль что закрыли:(
ananasser
ananasser
06 июля 2022, 08:02 #
Сериал чудесный, добрый, весёлый, грустный! Герои классные все!
Большая ошибка закрыть сериал после первого сезона 🥲
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
07 мая 2023, 00:12 #
Один из лучших сериалов про переживание потери. Лёгкий, трогательный и милый юмор. И такие все по-своему прикольные. Мне очень понравилось, как они поддерживали друг друга. Буду скучать. Жаль, что не продлили.
ilayy
ilayy
14 янв. 2025, 00:25 #
Чудесный сериал с Мэттью Перри.
Начала смотреть в момент переживания ухода актера, но в определённый момент взяла перерыв.
Сейчас же досмотрев последний эпизод очень горько расставаться с историей и персонажами.
Трогательный, душевный проект, милейший Мэтт💔, я буду скучать, было прекрасно.
prue-witch
prue-witch
PRO
06 мар. 2025, 15:01 #
Такой добрый ,искренний и трогательный сериал !
Жаль,что такой коротенький и не получил продолжения ,но он даже такой -прекрасен! Буду скучать ,герои очень милые!)♥️
Написать комментарий: