s08e13 — Серия 157

Длительность:
Даты выхода: 10.02.2021 12:20
Всего просмотров: 4 60144.46%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

14
IryM
IryM
10 февр. 2021, 18:40 #
финал серии... я надеюсь, что это не то, о чём я подумала.
zvezduny
zvezduny
10 февр. 2021, 23:15 #
Сколько трогательных моментов....
Парниша заговорил! Василиса молодец, когда человек не говнит, то и к ней по человечески...
Не то что этот кудрявый, пусть дальше завидует и стучит.
a1085714
a1085714
14 февр. 2021, 01:40 #
стас - просто ревнивый урод😡 наплетать на проблемы других, а вот жена его хороший человек)
a1085714
a1085714
14 февр. 2021, 01:47 #
николай не достоин василисы, она многого добьётся, на марину характером похожа. а вот николаю здесь не место, надеюсь его в 9 сезоне не будет, в отличии от василисы
poiree
poiree
27 февр. 2021, 00:06 #
Почему Стас-то?
AsyaSava
AsyaSava
14 февр. 2021, 20:14 #
Моложавая дама + 65)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
20 февр. 2021, 08:20 #
Самая грустная фраза эпизода: «Я хороший хирург. Был.» :(((
polar____owl
polar____owl
25 февр. 2021, 18:51 #
Так и знала что тот коллега Ольги рано или поздно подобное выдаст. Слишком мерзкий тип
nestidream
nestidream
09 мар. 2021, 09:16 #
Бедная Ольга, почему не закричала, почему поддалась давлению со стороны урода...только с батюшкой обсуждал ее муж, что убьёт насильника... и вот.
id592752
id592752
09 мар. 2021, 12:27 #
Да, очень странный момент. Какая ей разница по большому счету, что про нее подумают, уволилась и все... Не доработали ((
nestidream
nestidream
10 мар. 2021, 05:50 #
Думаю, сделали так ради драмы и что дальше будут делать , как бороться , но жестоко, на долю Оли и так много выпало
Feelatic_com
Feelatic_com
25 февр. 2025, 04:58 #
@id592752: ну это это элементарная психология жертвы. Нам кажется глупым это, мало ли что там люди подумают, а ей было так страшно, что она зацепилась за эту "отговорку". А по факту это оцепенение, бессилие и безысходность

Feelatic_com
Feelatic_com
25 февр. 2025, 04:59 #
Кстати, если не хотите, чтобы ваш ребёнок был в роли жертвы, не заставляйте ребёнка за всё без повода чувствовать вину (один из ключевых факторов, не единственный)

Олина мама, если вспоминать ранние сезоны, её постоянно тюкала. А она уже была взрослой самостоятельной женщиной.
Она во всех ситуациях оставалась виноватой, даже если вина не только её. И даже чувствовала вину там, где не была виновата совсем((
KayEileenJay
KayEileenJay
07 апр. 18:13 #
Антон совсем тупенький? Хотел устроиться в больнице, и такой "мы никому не скажем (о ВИЧ)". Да ладно, чел, о мед комиссии он-то должен знать. Как мы видели, врачи врачам печати ставили просто так, но собираться анализы подделать это сильно 😂 только Брагин там отмазался)
Написать комментарий: