Кто понравился: Парень с лирой. Может, голос у него и не супер-сильный, но очень люблю, когда среди участников есть такие музыканты с интересным набором инструментов.
Девушка-рокерша. Могут даже поставить в пару с парнем-рокером с первого выпуска, они вроде оба у Винника.
И Маша Рак. Я не смотрела икс фактор, но тут она такая зажигалочка, цепляет. А вот вопрос Винника меня покоробил. Да, я понимаю желание узнать, чем занимался человек 10 лет, но говорить "Вот Дима уже в тренерском кресле, а вы?". Можно было спросить намного аккуратнее, даже банальное - "с икс фактора прошло столько времени, расскажите, пожалуйста, чем занимались в это время" - и нету никаких сравнений с другими
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
2Парень с лирой. Может, голос у него и не супер-сильный, но очень люблю, когда среди участников есть такие музыканты с интересным набором инструментов.
Девушка-рокерша. Могут даже поставить в пару с парнем-рокером с первого выпуска, они вроде оба у Винника.
И Маша Рак. Я не смотрела икс фактор, но тут она такая зажигалочка, цепляет. А вот вопрос Винника меня покоробил. Да, я понимаю желание узнать, чем занимался человек 10 лет, но говорить "Вот Дима уже в тренерском кресле, а вы?". Можно было спросить намного аккуратнее, даже банальное - "с икс фактора прошло столько времени, расскажите, пожалуйста, чем занимались в это время" - и нету никаких сравнений с другими