@топтыжка: Да не, в аниме он был расчётлив всегда, и искал слабые места в противнике, а здесь не актёрская игра а испанский стыд, да из ГГ сделали какого-то глупого мальчика, при своих навыках он вообще фактически ими не пользуется, и выглядит во много раз слабее своего прототипа из аниме. От чего смотреть без слёз на него не получается. Героиня кролик на его фоне вышла более правдоподобной
Это не наш Тан Сан. Наш был серьёзнее и опаснее. В дораме стёрли его прошлое и он стал додиком. И главное непонятно зачем, все фишки прошлого со скрытым оружием, демоническими глазами и прочными руками преобразовали в приколюшки из книги отца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3