Сбить человека с пистолетом? 1. Тебя скорее всего застрелят 2. В состоянии аффекта прежде всего хочется сбежать и в подобных ситуациях человек зачастую думает только о себе и своей безопасности. А учитывая то, что за человек за рулем, это действие вполне логично
Про ребенка и ветеринара это ор)) Что-то есть в этой трешовости, есть как и печальное, и ужасное, так и смешное и красивое.
Два брата прям наивные, так и будет сидеть Венди и послушно ждать, когда псих на её глазах убил мужика, а 3 минуты назад целился в неё, а сейчас у нее есть небольшая фора и по сути ей уже нечего терять.
Так серия быстро закончилась, по ощущениям ) Я думала они за ней вернуться! Она так жалостно и разочарованно смотрела в след машине 😭 Девчонки конечно в кураже, но и пацаны, я смотрю, тоже немало начудят пока за ними бегают)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Очень живенько события развиваются.
1. Тебя скорее всего застрелят
2. В состоянии аффекта прежде всего хочется сбежать и в подобных ситуациях человек зачастую думает только о себе и своей безопасности. А учитывая то, что за человек за рулем, это действие вполне логично
Эта фраза такая абсурдная, что меня с неё выносит просто, аааааа😂😂😂
Что-то есть в этой трешовости, есть как и печальное, и ужасное, так и смешное и красивое.
Два брата прям наивные, так и будет сидеть Венди и послушно ждать, когда псих на её глазах убил мужика, а 3 минуты назад целился в неё, а сейчас у нее есть небольшая фора и по сути ей уже нечего терять.
Мои глазаааав