Тоже уже напрочь забыла что было в предыдущих сезонах. Вообще не помню о чём они, когда говорят о больничном и пенсии гл. героини.
Вообще серия из тех, когда всю серию показывают непонятно что, и ты спишь на 1,5 глаза, а в конце БУХ - и всё связывается. И просыпаешься, и проклёвывается жгучий интерес, как же теперь всё это разрулят.
В прошлом сезоне ГГ сорвалась в связи с последним делом, и ушла на отдых. И вот, наверное, решила окончательно уходить из полиции, но ей не хотят платить пенсию по причине её нестабильного психологического состояния. Поэтому ГГ говорит, что начальство не понимает, что делает с человеком работа в полиции на протяжении 30 лет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
6ланку сериал не понижает..все оч интересно и на отличном уровне
Вообще серия из тех, когда всю серию показывают непонятно что, и ты спишь на 1,5 глаза, а в конце БУХ - и всё связывается. И просыпаешься, и проклёвывается жгучий интерес, как же теперь всё это разрулят.