Смешно так, у них сейчас такая истерия на счет БЛМ, расизма и борьбы с белыми привилегиями, но при этом в любом фильме с подобным сюжетом они отчетливо показывают американский шовинизм, когда без проблем проводят операции в других странах, убийства и авиаудары, но если дело касается американского гражданина то нужно собирать совещание с участием президента и тд...
>>>похрен на Лизку Вот реально смотреть стало интереснее без нее.
Очевидно же, что людей, обладающих сверхсекретными данными, нужно охранять и контролировать на самом высоком уровне. Вот видите, к чему в очередной раз приводят шашни с любовницей человека-носителя тайных знаний (под угрозу попадают и семья и страна) :) Хорошо, что Редингтон спас Монголию, и мирным монголам, которые могли пострадать в Улан-Баторе, не пришлось отвечать за головотяпство спецслужб США. Рэду нужно было еще поторговаться с Гарольдом за чемоданчик, а то уж слишком легко он согласился на небольшую в таком деле прибыль в 5 млн. долл.
Какая драйвовая и интересная серия. И такая тёплая и душевная. И без Элизабет :3 Гибкий реалист Гарольд с хорошими внутренними принципами, которым он следует. Ну или старается следовать с поправкой на реализм. Живой и человечный Реймонд, который прекрасно показывает своё истощение и усталость, желание уйти уже на пенсию и спокойно дожить оставшиеся крохи времени. Задолбанный Дембэ, упрямо продолжающий выполнять свой долг. Ну и плохой-хороший коп в исполнении Ресслера и Пак - просто 10/10.
Вот бы больше серий без Элизабет с ее недоместью. Потому что с каждой серией я все больше и больше подозреваю что Катерину воскресят. Потому что высосут из пальца.
Да это тот самый Черный список. Реймонд спасает страну и пытается жить жизнью простого человека, но конечно ничего не получается. Купер участвует в терках с политиками, Ресслер и Пак бегают за преступниками. И при этом в серии нет истеричной Лиз. Да это 10 из 10!
@Angry_Dollar: мне эта сцена напомнила посиделки Алана Шора и Денни Крейна на балконе с сигарами и виски в конце каждой серии Юристов Бостона. Так мило и лампово.
Интересно, как они умудрились протащить два беспилотника в Монголию над территорией Китая, да еще в районах, где все плотно радиолокационными полями прикрыто по понятным причинам?
@Lena_Che: а вы часто спрашиваете у одного человека что в голове у другого человека? Или всё же логично адресовать вопрос про Байден к Байдену (в данном случае)?
@ЧижикПыжик: извините, оказывается я ошиблась, ответив вам ранее ниже в общей ветке комментариев. Надеюсь, это не критично. И с "головой" Байдена уже самостоятельно разобралась :)
О как. Хороший вопрос. Спасибо. Ну да, случается, иногда предлагаю другому человеку порассуждать (высказать свою личную точку зрения) относительно поступков, действий, высказываний и т.д. другого человека. Бывает познавательно. И в данном случае вы правы (с вашей логикой и не поспоришь), пока не изобрели устройство для чтения мыслей, пойду-ка я про Байдена у Байдена спрошу.
Какая прекрасная Эн) Как жаль, что Реймонд не встретился с ней) Передал бы все полномочия ДнБе и сам бы уехал с ней ) Вот это был бы конец) БЕЗ ЛИЗ .-. Эх)
@Lissova: согласна, женщина, любительница мюзиклов и птиц, - приятная во всех отношениях, но, к сожалению, совершенно из другой жизни. И именно Денбэ не дает Редингтону расслабиться. Так что, мечты, мечты. А отсутствие Лиз, мне кажется, не только на нас благотворно сказывается, но и на самом Рэде (перестали пока показывать приступы болезни и визиты к врачам).
Поймала себя на мысли, что уже которую серию я смотрю, а не фоном проходит. И поняла, что объединяет их все, отсутствие Лиззи!!! P.S. надоели с русскими шпионами...
Еще одна душевная серия без Лиз. Рад, что Рэд нашел такую милую женщину, как Эни, но чует мое сердце, что она может быть подослана Лиз, как он в свое время ей подослал Тома. Зы. А мне все больше и больше начинают нравятся эти разговорчики Рэда и Купера за стаканчиком виски или чашечкой кофе. Только за одно это хочется поставить 10 из 10.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
29>>>похрен на Лизку
Вот реально смотреть стало интереснее без нее.
Вот видите, к чему в очередной раз приводят шашни с любовницей человека-носителя тайных знаний (под угрозу попадают и семья и страна) :)
Хорошо, что Редингтон спас Монголию, и мирным монголам, которые могли пострадать в Улан-Баторе, не пришлось отвечать за головотяпство спецслужб США.
Рэду нужно было еще поторговаться с Гарольдом за чемоданчик, а то уж слишком легко он согласился на небольшую в таком деле прибыль в 5 млн. долл.
Гибкий реалист Гарольд с хорошими внутренними принципами, которым он следует. Ну или старается следовать с поправкой на реализм.
Живой и человечный Реймонд, который прекрасно показывает своё истощение и усталость, желание уйти уже на пенсию и спокойно дожить оставшиеся крохи времени.
Задолбанный Дембэ, упрямо продолжающий выполнять свой долг.
Ну и плохой-хороший коп в исполнении Ресслера и Пак - просто 10/10.
Вот бы больше серий без Элизабет с ее недоместью. Потому что с каждой серией я все больше и больше подозреваю что Катерину воскресят. Потому что высосут из пальца.
Путину также 68. Я ни на что не намекаю, но мне идея нравится))
И с "головой" Байдена уже самостоятельно разобралась :)
И в данном случае вы правы (с вашей логикой и не поспоришь), пока не изобрели устройство для чтения мыслей, пойду-ка я про Байдена у Байдена спрошу.
Как жаль, что Реймонд не встретился с ней)
Передал бы все полномочия ДнБе и сам бы уехал с ней )
Вот это был бы конец) БЕЗ ЛИЗ .-.
Эх)
А отсутствие Лиз, мне кажется, не только на нас благотворно сказывается, но и на самом Рэде (перестали пока показывать приступы болезни и визиты к врачам).
Все же без тупой лизки сериал очень даже хорош
P.S. надоели с русскими шпионами...
Зы. А мне все больше и больше начинают нравятся эти разговорчики Рэда и Купера за стаканчиком виски или чашечкой кофе. Только за одно это хочется поставить 10 из 10.