-ты что тут делаешь, придурок? -а я... я скучаю -что у тебя на голове, чучело? -дед, а нас вообще потеряли -ты где была? Голая? -господи, как я люблю, когда вся наша семья собирается вместе 😂😂😂 Мы тоже это любим 🤣🤣🤣
@polar____owl: был большой скачок времени между 3 и 4 сезоном, и близнецы и Женя выросли, так что по сюжету никак не может 2012 год. Это упущение сценаристов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
10-а я... я скучаю
-что у тебя на голове, чучело?
-дед, а нас вообще потеряли
-ты где была? Голая?
-господи, как я люблю, когда вся наша семья собирается вместе
😂😂😂
Мы тоже это любим 🤣🤣🤣