Имен я не запомнила, как и названия школ, поэтому у меня пока героев зовут "седой красавчик", "просто красавчик" и "мелкий красавчик". С именами тут такая же беда, как и в магистре, уверена и после окончания сезона в голове ни одного имени не останется
Долго думала смотреть или нет, но посмотрела все на одном дыхании! Если вы также решаете, то точно стоит посмотреть. Все довольно-таки прекрасно, есть сюжет, красивая графика и прекрасные бои, конечно же, с интересными персонажами)😻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6С именами тут такая же беда, как и в магистре, уверена и после окончания сезона в голове ни одного имени не останется