Спустя 15 лет наконец-то посмотрел и досмотрел, привет незакрытые школьные гештальты)
Тянули 74 серии прежде чем они наконец-то всё узнали, а 40 минут 75-ой серии ушло на поиск друг друга и выяснение непонятно чего
Не ясно что с Мартой, что с Юрием, с кем по итогу останется Лиля или так и будет бегать от одного к другому, не хватило серий 5-10 чтобы добить историю до конца, финал ужасно разочаровующий 🤷🏻♂️
@ibragimov: надеюсь, что Марта успокоится. Узнает, что Ирина Игоря пристроила и оставит их в покое. Потому что, если она решит продолжить войну, она же может рассказать Андрею, что Ирина спала с Юрием. Этот факт больше не всплывал. Думаю, их брак тогда точно будет разрушен.
Если исключить вмешательство Марты, то Юрий и Ирина останутся по своим семьям, но будут оба общаться с Лилей. Я могу предположить, что Юрий даже захотел бы вернуться в Москву. Поедет за ним Евгения или нет - вопрос.
Основываясь на наблюдениях за персонажами, сама для себя додумываю так: Костя заслуженно останется у разбитого корыта, но потом найдет очередную модельку, не будет уже как с Аней мусолить, а позовёт замуж, потому что часики тикают. Ну или останется заядлым холостяком.
Лиля или сразу обозначит с Денисом границы, или они повстречаются и разойдутся. Но не вижу в их отношениях хеппи-энда. В идеале, конечно, чтобы Лиля убедила Дениса, что им нужно быть вместе с Машей и те сойдутся, получив своё "долго и счастливо".
И найти Лиле нормального мужика. Страсть как с Костей+дружба и взаимопонимание как с Денисом+настойчивость, предприимчивость и мужественность как у Удальцова. И как Юрий для Ирины, если бы те не наделали кучу ошибок)
@Feelatic_com: ну Юрий вообще если честно не приятный персонаж. Тряпка, в итоге так и не смог уйти от жены, испугался условий брачного контракта. Фу. Как же хорошо, что Ирина вовремя одумалась, муж у неё золото! Хотя в первых сериях его показали с ужасной стороны, но потом как будто сценаристы об этом забыли.
@Enemiy: актер отлично изобразил мямлю. Наверное, к лучшему, что Ирина 20 лет назад не осталась с ним, что бы стало с ней, что бы выросло из Лили. Сначала под контролем мамы, потом под каблуком у жены - вот кадр, конечно. Вызывает лишь неприязнь.
Как-то даже грустно, что сериал закончился. Концовка скомканная конечно. Юру убрали.. С Мартой не понятно что в итоге, интересно было бы посмотреть как её наказали. Не развили тему с изменой Ирины. Также не понятно с кем в итоге Лиля осталась..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 75 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Тянули 74 серии прежде чем они наконец-то всё узнали, а 40 минут 75-ой серии ушло на поиск друг друга и выяснение непонятно чего
Не ясно что с Мартой, что с Юрием, с кем по итогу останется Лиля или так и будет бегать от одного к другому, не хватило серий 5-10 чтобы добить историю до конца, финал ужасно разочаровующий 🤷🏻♂️
Если исключить вмешательство Марты, то Юрий и Ирина останутся по своим семьям, но будут оба общаться с Лилей. Я могу предположить, что Юрий даже захотел бы вернуться в Москву. Поедет за ним Евгения или нет - вопрос.
Основываясь на наблюдениях за персонажами, сама для себя додумываю так:
Костя заслуженно останется у разбитого корыта, но потом найдет очередную модельку, не будет уже как с Аней мусолить, а позовёт замуж, потому что часики тикают.
Ну или останется заядлым холостяком.
Лиля или сразу обозначит с Денисом границы, или они повстречаются и разойдутся. Но не вижу в их отношениях хеппи-энда.
В идеале, конечно, чтобы Лиля убедила Дениса, что им нужно быть вместе с Машей и те сойдутся, получив своё "долго и счастливо".
И найти Лиле нормального мужика.
Страсть как с Костей+дружба и взаимопонимание как с Денисом+настойчивость, предприимчивость и мужественность как у Удальцова.
И как Юрий для Ирины, если бы те не наделали кучу ошибок)