s2021e00 — Valheim #1 ► КУПЛИНОВ СОБРАЛСЯ В ВАЛЬГАЛЛУ

Kuplinov Plау. Продолжение — s2021e00 — Valheim #1 ► КУПЛИНОВ СОБРАЛСЯ В ВАЛЬГАЛЛУ

Моя оценка

4.094
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2021 03:00
Всего просмотров: 56524.02%

Обсуждение серии
Обсуждение серии

1
polinabrainwave
polinabrainwave
10 мая 2023, 22:58 #
Да, игра и Куплинов явно не особенно понимают друг друга, да и я так посмотрю, что по ней мало видео, но, что поделать, не всех принимает суровый и багованый мир "Вальхейма")

– Так, "Вы промокли". Я не специально.

Грейлинг: *просто существует*
Куплинов:
– Ебать, что это за таракан бежит ко мне?!

– Это всё довольно интересно, но пока... не очень.

– Я так понимаю, каждый прыжок вышатывает мне выносливость, но при этом он что-то качает.

– На мир, вот тебе Мимир, всё, давай, чё хочешь делай, чё хочешь как живи.

– Здесь всё нормально, а на карте какой-то пиздец локальный.

– Может лук там, арбалет или пистолет хотя бы. Мне интересно, до какой стадии тут можно эволюционировать.

– Мы пока к нему пойдём, ворона, наверное, скажет "Да-да-да, ты всё правильно идёшь, молодец, но тебе пиздец, потому что там огромное чучело, а ты никто"; и скажет "Собирай вот это, собирай вот то, подготавливай базу, собирай оружие, армию, людей, женщин, детей, всех собирай, стариков, и тогда уже, общим походом идём давать пизды вот этому чучелу, которое там стоит".

– Как бы если меня не убьёт олень, меня убьёт голод. Тут не так много вариантов, чтобы выжить.

Куплинов: *делает стойку для готовки и начинает жарить кабанину*
Кабан: *проходит мимо*
Куплинов:
– Да, подходи-подходи, у меня свободное место появилось!

– Перекладина? Чё так сложно строить?
Так и хочется сказать "Знал бы ты...")0)0)

Дом: *просто стоит в 10 метрах от Куплинова*
Куплинов: *изъёбывается с постройкой помещения для верстака*
Написать комментарий: