Закончили сезон выстрелом и у сериала появился статус - закрыт :( Не могу одного понять, зачем Труди вообще позвали в эту страховую контору, директор же с ней работал уже и знает, что она принципиальная.
Да, сериал закрыт. Вики написано - 28 февраля 2021 года CBC объявила, что шоу не будет продлено на пятый сезон.
Жаль, что опять открытый конец. Не люблю такие финалы.
Пока не выйдет анимационный фильм для детей "Мэри и Фло: В пути" - анимационный спин-офф для детей под названием "Мэри и Фло: В пути"! находится в производстве.
Ну положа руку на сердце - так себе сериальчик, с тем же "Мёрдоком" не сравнить ни по качеству сценариев, ни по игре актёров. Операторская работа хорошая, костюмы, художник - это да. Но этого мало. PS С учетом того, что в веб-сериях были камео персонажей из Мёрдока, похоже что тут было что-то типа тренировочной отборочной площадки, и лучших забирали в главный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Не могу одного понять, зачем Труди вообще позвали в эту страховую контору, директор же с ней работал уже и знает, что она принципиальная.
Жаль, что опять открытый конец. Не люблю такие финалы.
Пока не выйдет анимационный фильм для детей "Мэри и Фло: В пути" - анимационный спин-офф для детей под названием "Мэри и Фло: В пути"! находится в производстве.
PS С учетом того, что в веб-сериях были камео персонажей из Мёрдока, похоже что тут было что-то типа тренировочной отборочной площадки, и лучших забирали в главный сериал.