Да сериал конечно закрутили капец, уже не знаешь чего ожидать. И дед этот надоел уже, уже не дочь посла а внучка 😂😂😂убейте его кто 🤣 И по-моему первый сериал где за 40 серий 2 поцелуя было😅😅😅
Мне кажется актёры, играющие Санджара и Мави, очень классно смотрятся вместе🔥🔥 Я бы посмотрела на их историю, но уже в другом сериале, этот уже зашёл куда-то не туда😂
Люблю Каврука, как он переживает за Мелек и за Наре так же переживал. и их с Зехрой люблю☺❤ А какой он смешной был, когда Бора про Эльван говорил😅 с этим сердечком шоколадным и улыбочкой 🤣🤣 Актёр здоровский ☺☺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И по-моему первый сериал где за 40 серий 2 поцелуя было😅😅😅
Лучше бы закрыли сериалы после того как Нарэ ушла
Как теперь этот сериал назвать? Внучка посла?
Я бы посмотрела на их историю, но уже в другом сериале, этот уже зашёл куда-то не туда😂
«Cem Adrian ft. Hande Mehan - bu yollar hep sana çıkar» 😻