@SoulStealer: погуглил статью. Оказывается, суд может установить срок примирения до 3-х месяцев: "СК РФ Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака"
Для отца Миши это проблема, так как ему нужно быстрее.
@awkwardSilence: это вообще так тупо выглядит, что игра всего состава команды зависит от одного человека. Нет Кристины - сливают в сухую, появляется - все начинают нормально играть. У него, видимо, пассивная способность какая-то баф даёт
Ну вот зачем эта калька с латино-американского мыла про "я не дам тебе развод". Ну не давай. Суд даст до 3 месяцев на примирение и все равно разведет, тоже мне проблема ))
Как бы не наезжали на нелогичность, всё равно гораздо лучше, чем та нелогичность в франшизе "Кухни". Там и во всяких "Отель Элеон" и "Гранд" было её гораздо больше. Здесь всё норм.
ЗЫ. Кстати, отличный постер нового сезона. Если бы не обратил внимание на майшоус, не увидел бы.
С чего вдруг отец Кристины драку устроил? Знал же, что это сорвёт матч. Команда без незаменимых игроков - хреновая команда. С чего вдруг Кристину решили выгнать? Из-за проблем в семье? Это их вообще не касается и по идее тренер должен принимать такие решения, а не команда. А вообще мэр Иру бесконечно может шантажировать, лучшая стратегия - накопать компромат на него и шантажировать в ответ. Как кто-то сказал, «Я не веду переговоров с террористами»
Диана раздражает. Девочки продались за кроссовки и тусовку в доме мэра. Тусовку она устроила только ради того, чтобы им годовщину сорвать на зло Кристине. Кроссовки тоже подкуп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Для отца Миши это проблема, так как ему нужно быстрее.
ЗЫ. Кстати, отличный постер нового сезона. Если бы не обратил внимание на майшоус, не увидел бы.