Ба Ку Го мой мальчик дал жару! Очень приятно наблюдать за их кооперацией, и главное, остальные ребята не были балластом, а действовали самостоятельно, поддерживая друг друга, в первую очередь Бакуго~ Ждем последний матч, что-то мне подсказывает (превью следующей серии кек), что бой пойдет не по плану
Бой Джиро, Бакуго, Сэро и Сато с классом Б показался быстроватым, хотя ничего не вырезали (я не заметила), и классной Токагэ маловато, эх. Отличная сакуга и в этой серии! С большим нетерпением жду следующую, наконец, анимируют Изуку vs Шинсо ver. 2 ♡ Обожаю этот кадр, восторг в глазах Изуку прекрасен ♡
Для победы им понадобилось всего половина серии. вау. Я, конечно, мангу читала, и знала, что все пройдет быстро, но вау. Это было драйвово. А еще отдельный плюсик Джиро, что не позволяет Каччану себя задевать (Я люблю Бакуго, но мне безумно нравится, как Джиро и Каминари не дают капустке спуску)
БАКУГО ЭТО ОТВАЛ ВСЕГО. как быстро растут дети, божечки. и это было действительно горячо. сначала я думала, что все-таки не поменялся парень, когда самоуверенно, но пусть и круто заявил `если вы будете нуждаться в помощи, то я вам помогу` но когда услышала продолжение, то все. лед растаял. >wwww<
На сколько я знаю мангу хотят закончить, так что может они просто 1 курс проучатся и там покажут в конце какими профи они стали, ну мне так кажется. Будет главный бой главного героя и главного злодея
Все комментарии про Бакуго и я не стану исключением. Он вырос и научился работать в команде, хоть цель его не поменялась, он такой же горячий и дерзкий, но сумел при этом поддержать других и я не удивлена, что их бой так быстро прошёл. Лучшая команда, даже Айзава оценил😌
Пользуясь случаем передаю привет всем тем кто ныл о бесячем Бомбуче в первых сезонах. Это сериал об отважных малых. Личностный рост, трудолюбие и работа над ошибками у них как умение дышать. Те кто не растут и не меняются тут просто не останутся. Вот у него личностный рост разгонялся долго, но теперь охуеешь догонять.
О, вот и победы с Нихуя подвезли. Изучить противника, местность. Составить план А, В. Зачем? Мы будем работать в Команде - вот наша стратегия. Этого достаточно. Низкоуровневые слизи аплодируют.
Аллах Акбар и его еблет- самое мерзкое и раздражающее, что есть во Вселенной.
"Слушайте сюда, прислужники! Я поведу вас вперед!"Бакуго прям король 😅 Даже отдал свое оружие))) Бакуго задал жару 🔥🔥🔥
"А еще, когда вы в опасности, я приду вам на помощь, а когда в опасности буду я, вы придете на помощь мне" Солнышко 🥺 "Вообще, я впервые увидел, чтобы он так открыто рисковал собой"💔 И 5 минут не прошло 🤣😅
Вернулся к сериалу спустя несколько лет, а Бакуго по прежнему бесит, но еще больше бесят окружающие, которые его выходки воспринимают как что-то с чем необходимо мириться... Просто на наглости и оскорблениях подмял всю команду под себя, за это его и капитаном назвали и остальные правильно сделали, что прислуживали, и друг он хороший, после того как послал гг с учителем куда подальше... Искренне надеялся что команда класса А проиграет чисто из-за его характера. А по итогу что? можно делать все плюя на команду и победа в кармане?
@Erinnert: ну так как раз показали как персонаж изменился к 5му сезону - от совсем дурака, который бросается на всех до того, на кого можно положиться и, что более важное, что он тоже способен полагаться на команду, а не просто быть одиночкой.
P.S. впрочем того, что он бесит, это не отменяет :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
30Ку
Го
мой мальчик дал жару! Очень приятно наблюдать за их кооперацией, и главное, остальные ребята не были балластом, а действовали самостоятельно, поддерживая друг друга, в первую очередь Бакуго~
Ждем последний матч, что-то мне подсказывает (превью следующей серии кек), что бой пойдет не по плану
Обожаю этот кадр, восторг в глазах Изуку прекрасен ♡
но когда услышала продолжение, то все. лед растаял. >wwww<
— Но ведь я и так не мешаю...
а нет, возможно 😭💖💖💖
вторая – личностный рост 😂😂
Изучить противника, местность. Составить план А, В. Зачем?
Мы будем работать в Команде - вот наша стратегия. Этого достаточно.
Низкоуровневые слизи аплодируют.
Аллах Акбар и его еблет- самое мерзкое и раздражающее, что есть во Вселенной.
Сорри, после Путина, конечно.
Даже отдал свое оружие)))
Бакуго задал жару 🔥🔥🔥
"А еще, когда вы в опасности, я приду вам на помощь, а когда в опасности буду я, вы придете на помощь мне" Солнышко 🥺
"Вообще, я впервые увидел, чтобы он так открыто рисковал собой"💔
И 5 минут не прошло 🤣😅
- Может, вы заболели?"
Бакуго смутился))))))
Просто на наглости и оскорблениях подмял всю команду под себя, за это его и капитаном назвали и остальные правильно сделали, что прислуживали, и друг он хороший, после того как послал гг с учителем куда подальше...
Искренне надеялся что команда класса А проиграет чисто из-за его характера. А по итогу что? можно делать все плюя на команду и победа в кармане?
P.S. впрочем того, что он бесит, это не отменяет :)