28 лет назад Екатеринбург шокировала история трех подкидышей. Мать бросила Дениса, Славу и Олесю на вокзале и оставила предсмертную записку: «Я не в состоянии прокормить и одеть детей. Нет больше нет сил так жить. Помогите детям».
Двух старших мальчиков забрал к себе отец, а младшую девочку отдали в детский дом, где она провела 15 лет. Выйдя оттуда, Олеся поклялась, что никогда не поступит так со своими детьми. Но сейчас, спустя почти 30 лет, она все же пошла по стопам своей матери-кукушки и сейчас готова отдать в детский дом свою годовалую дочь Софию, потому что им негде жить.
Найдет ли Олеся своих родных? Почему она скрывает имя отца своего ребенка? И чем последние 10 лет Олеся зарабатывает на жизнь? В студии программы «Мужское / Женское» – шокирующее признание матери-одиночки.
Женщина в конце передачи действительно с большим сердцем. Потеряв ребенка, найти силы на помощь другим людям - это очень мужественный поступок. Очень хочется верить, что она потом не пожалела, и они живут вместе счастливо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 182 серии 7 сезона Обсуждение серии
2Двух старших мальчиков забрал к себе отец, а младшую девочку отдали в детский дом, где она провела 15 лет. Выйдя оттуда, Олеся поклялась, что никогда не поступит так со своими детьми. Но сейчас, спустя почти 30 лет, она все же пошла по стопам своей матери-кукушки и сейчас готова отдать в детский дом свою годовалую дочь Софию, потому что им негде жить.
Найдет ли Олеся своих родных? Почему она скрывает имя отца своего ребенка? И чем последние 10 лет Олеся зарабатывает на жизнь? В студии программы «Мужское / Женское» – шокирующее признание матери-одиночки.