Довольно интересно было наблюдать за небольшими флэшбеками в виде того, как подружились эти трое (Мануэль, Амайа и Пауль).
Так и думала, что учитель музыки озабоченный на счёт Инес, уж очень подозрительно он ведёт себя на её счёт. Возможно, это как-то связано с историей в Лиссабоне.
Почему они все время на физре прыгают через козла? Ну сколько можно уже)
Мне тоже с каждой серией нравится все больше. Правда, музыкантик начинает подбешивать своей молчаливой таинственностью. А вот парочка монах-учительница радует все больше и больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Так и думала, что учитель музыки озабоченный на счёт Инес, уж очень подозрительно он ведёт себя на её счёт. Возможно, это как-то связано с историей в Лиссабоне.
Божечки, Эльвира и Эйлас такие милашки 😍😍😍
Надеюсь, с Мануэлем все же в порядке все. Флэшбеки про его знакомство с Полем и Амайей понравились.
Мне тоже с каждой серией нравится все больше. Правда, музыкантик начинает подбешивать своей молчаливой таинственностью. А вот парочка монах-учительница радует все больше и больше