Все таки родила... А зачем? Шантажировать мужа будет? Не нравится мне это. Хотя как сюжет для мыльной оперы сойдет. Тогда надо еще потерю памяти кого-то из героев вставить. Ну чтоб уже точно от детектива к мылу перейти
Кстати, непонятна ситуация с "поддельной" картиной. Что за претензии к реставратору через время? Мало ли кто там с этой картиной и чем занимался все это время. Моразм, вот как по мне. И что это за угрозы и вымогательство?
Че за идиотская претензия - "Где был реальный отец, когда я узнала, что беременна?" Так ты же ему ничего не сказала. То, что Илья узнал быстрее Андрея и подстроился - так себе аргумент, что он поступил по-мужски. Скорее уж понял, что тут есть способ её к себе приблизить
Самый бесячий персонаж это Вера. Как же меня раздражает её вечное нытье и недовольство. У мужика дочь родилась, она это узнала ему не слова не сказала. Он хочет с ней видеться, она истерит То есть она родила сына от левого мужика, греков узнал об этом, когла сыну лет 15 было. Но он все равно любит его как своего. Теперь у него родилась его настоящая дочь, а эта Вера устраивает истерики тип *мы твоя семья, зачем ты ходишь к ней * Фу-фу. Какое то турецкое мыло....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
4Не нравится мне это.
Хотя как сюжет для мыльной оперы сойдет. Тогда надо еще потерю памяти кого-то из героев вставить. Ну чтоб уже точно от детектива к мылу перейти
Мало ли кто там с этой картиной и чем занимался все это время. Моразм, вот как по мне. И что это за угрозы и вымогательство?
Так ты же ему ничего не сказала. То, что Илья узнал быстрее Андрея и подстроился - так себе аргумент, что он поступил по-мужски. Скорее уж понял, что тут есть способ её к себе приблизить
У мужика дочь родилась, она это узнала ему не слова не сказала. Он хочет с ней видеться, она истерит
То есть она родила сына от левого мужика, греков узнал об этом, когла сыну лет 15 было. Но он все равно любит его как своего. Теперь у него родилась его настоящая дочь, а эта Вера устраивает истерики тип *мы твоя семья, зачем ты ходишь к ней *
Фу-фу. Какое то турецкое мыло....