s01e08 — Серия 8

Мастер — s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.279
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2021 03:00
Всего просмотров: 1 30672.15%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
vk887420
vk887420
11 мар. 2021, 21:07 #
Хороший по итогу сериал получился
В этой серии было меньше не нужных разговоров и гонка (ее))
Напряжение у меня присутствовало во этих сцен
Камазы делают свое дело. Интересно наблюдать как огромная махина несётся
a_delta
a_delta
12 мар. 2021, 02:08 #
прямо таки очень даже ничего, не скатился в уг
Лям
Лям
12 мар. 2021, 04:09 #
Хороший, ровный сериал, последняя серия вообще - экшн. Хейтеры, конечно, найдут к чему докопаться, но если бы был второй сезон, я бы начал смотреть.
Banibur
Banibur
13 мар. 2021, 14:47 #
Сериал получился зачётный, надеюсь на выход продолжения. Но сцена с минами бред какой-то, что за гонки у минного поля и почему на карте ни у кого нет. Реклама ВТБ и Ростех отовсюду и все вокруг жалуются на нехватку денег, деталей.
Nap
Nap
13 мар. 2021, 17:25 #
@Banibur: Мне нравится дисклеймер в начале каджой серии о том, что все события в сериале когда-либо случались. В интервью у Урганта Чагин тоже об этом рассказывал, но некоторые истории могли быть незначительно изменены для драматизма и чтобы было интереснее смотреть на экране. Вот тут есть история про то, как команда проезжала места где были боевые действия https://kamazmaster.ru/media/media/6-geroistv-kamaz-mastera-na-dakare
DartVeder
DartVeder
07 нояб. 2023, 09:39 #
@Banibur: ладно просто гонки у минного поля. Минное поле на границе с Казахстаном - вот что совсем уже смешно)
alenenok16
alenenok16
13 мар. 2021, 20:43 #
ЭТО ТЕПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!
Какое напряжение в финале! Буря эмоций!
Но не могу им простить 2 вещи:
1. Не показали конец гонки. Я бы хотела увидеть эпичный финиш
2. Хочу продолжения, но всё так логично закончилось😭 слишком мало серий, дайте больше!
ssamuseva
ssamuseva
PRO
15 мар. 2021, 19:19 #
Хороший сериал вышел!
mrOrgg
mrOrgg
19 мар. 2021, 00:12 #
По итогу Наиль выигрывает приз самому бесящему персонажу сериала!
Andger
Andger
21 мар. 2021, 20:57 #
Годный вышел сериал про ралли на тяжёлом виде транспорта, жаль что Наиль не победил в гонке, очень напряжённый вышел финал, ждем и надеемся на продолжение.
dave-sp
dave-sp
16 янв. 2024, 17:55 #
@Andger: почему жаль? он из нормального пацана превратился в зазнавшегося... слишком поверил в себя и отошел от командной гонки
morningstarone
morningstarone
15 июня 2024, 03:06 #
Почему жаль? Он всю дорогу завидовал, сначала по мелочи, потом по крупному. Да, переодически приходил в себя и вспоминал что они вообще-то друзья. Ему правильно Макс говорил «не на то энергию тратишь» .
Попутно подставляя команду, то ситуация со спонсором. То драка перед стартом. То в «финале» вообще включил гордость и отказался от деталей, видимо напрочь забыв, что это не просто гонка с кубками и медалями, это еще и работа ВСЕГО завода с будущими контрактами и соотвественно зарплатами и деньгами на команду. Хорошо что не выиграл.
NastyaOM
NastyaOM
18 мая 2021, 16:09 #
Сериал понравился!
OktaVIA
OktaVIA
PRO
17 июня 2021, 14:37 #
Начал смотреть муж и меня затянуло, хороший сериал, смотрели с удовольствием. Камаз - лучше всех
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
20 июня 2021, 17:21 #
Интересный сериал!
fiora04
fiora04
21 авг. 2021, 01:12 #
До последнего надеялся, что все экипажи,займут 1-4 места
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
21 янв. 2022, 20:57 #
Клёвый сериал. Спасибо создателям. Хорошая картинка. Смотреть одно удовольствие.
PontiS
PontiS
PRO
28 июня 2022, 21:21 #
Получается достаточно посмотреть 1 и 8 серию, чтобы получить удовольствие от сериала, и не перематывать каждые пять минут "мыльные" разборки.
Paramelion
Paramelion
29 мар. 2025, 00:13 #
@PontiS: В итоге практически тоже самое сделал. Посмотрел 1-2 и 7-8 серии)
likaeleva
likaeleva
04 окт. 2022, 15:55 #
Котенок 🤣 🤣 🤣
likaeleva
likaeleva
04 окт. 2022, 16:06 #
Хороший сериал 🔥
Линда - красотка!

P.s. Слот саундтреком - бальзам для ушей)
nataliysk
nataliysk
26 сент. 2023, 13:12 #
Интересно было посмотреть гонки, они были захватывающие по всему сезону, но не в конце. Не было динамики, сопереживания за героев не было от слова совсем. Очень плохо было сыграно. Да и к тому же безумно не понравились личные истории героев, мазня из плохой игры.
id165174749
id165174749
05 окт. 2023, 08:41 #
Очень хороший финал 😍
Рада что Алексей сын Сазонова ❤️
Да и вообще в итоге у всех героев Хепи энд ❤️
morningstarone
morningstarone
15 окт. 2023, 10:58 #
Такой сериал 😻😻😻
lnzbkv3
lnzbkv3
30 дек. 2023, 23:30 #
Сериал прекрасен😍😍😍
paketik_chaja
paketik_chaja
05 мая 2024, 23:03 #
Отличный сериал!
Paramelion
Paramelion
29 мар. 2025, 00:15 #
Возможно любителям данных гонок больше зашёл. Слишком много сюжетных линий за которыми не особо интересно было следить. А вот всё, что касается гонок выполнено на хорошем уровне.
Написать комментарий: