Хороший по итогу сериал получился В этой серии было меньше не нужных разговоров и гонка (ее)) Напряжение у меня присутствовало во этих сцен Камазы делают свое дело. Интересно наблюдать как огромная махина несётся
Сериал получился зачётный, надеюсь на выход продолжения. Но сцена с минами бред какой-то, что за гонки у минного поля и почему на карте ни у кого нет. Реклама ВТБ и Ростех отовсюду и все вокруг жалуются на нехватку денег, деталей.
@Banibur: Мне нравится дисклеймер в начале каджой серии о том, что все события в сериале когда-либо случались. В интервью у Урганта Чагин тоже об этом рассказывал, но некоторые истории могли быть незначительно изменены для драматизма и чтобы было интереснее смотреть на экране. Вот тут есть история про то, как команда проезжала места где были боевые действия https://kamazmaster.ru/media/media/6-geroistv-kamaz-mastera-na-dakare
ЭТО ТЕПЕРЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ! Какое напряжение в финале! Буря эмоций! Но не могу им простить 2 вещи: 1. Не показали конец гонки. Я бы хотела увидеть эпичный финиш 2. Хочу продолжения, но всё так логично закончилось😭 слишком мало серий, дайте больше!
Годный вышел сериал про ралли на тяжёлом виде транспорта, жаль что Наиль не победил в гонке, очень напряжённый вышел финал, ждем и надеемся на продолжение.
Почему жаль? Он всю дорогу завидовал, сначала по мелочи, потом по крупному. Да, переодически приходил в себя и вспоминал что они вообще-то друзья. Ему правильно Макс говорил «не на то энергию тратишь» . Попутно подставляя команду, то ситуация со спонсором. То драка перед стартом. То в «финале» вообще включил гордость и отказался от деталей, видимо напрочь забыв, что это не просто гонка с кубками и медалями, это еще и работа ВСЕГО завода с будущими контрактами и соотвественно зарплатами и деньгами на команду. Хорошо что не выиграл.
Интересно было посмотреть гонки, они были захватывающие по всему сезону, но не в конце. Не было динамики, сопереживания за героев не было от слова совсем. Очень плохо было сыграно. Да и к тому же безумно не понравились личные истории героев, мазня из плохой игры.
Возможно любителям данных гонок больше зашёл. Слишком много сюжетных линий за которыми не особо интересно было следить. А вот всё, что касается гонок выполнено на хорошем уровне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
27В этой серии было меньше не нужных разговоров и гонка (ее))
Напряжение у меня присутствовало во этих сцен
Камазы делают свое дело. Интересно наблюдать как огромная махина несётся
Какое напряжение в финале! Буря эмоций!
Но не могу им простить 2 вещи:
1. Не показали конец гонки. Я бы хотела увидеть эпичный финиш
2. Хочу продолжения, но всё так логично закончилось😭 слишком мало серий, дайте больше!
Попутно подставляя команду, то ситуация со спонсором. То драка перед стартом. То в «финале» вообще включил гордость и отказался от деталей, видимо напрочь забыв, что это не просто гонка с кубками и медалями, это еще и работа ВСЕГО завода с будущими контрактами и соотвественно зарплатами и деньгами на команду. Хорошо что не выиграл.
Линда - красотка!
P.s. Слот саундтреком - бальзам для ушей)
Рада что Алексей сын Сазонова ❤️
Да и вообще в итоге у всех героев Хепи энд ❤️