Смешанные впечатления... как будто Разным специально иногда давали баллы, хоть и было не очень смешно... Для меня Сносные сильнее были, но и в целом игра лично мне показалась не очень сильной
Даже не знаю, что сказать. Каждый раз пишу, что ждала большего, ведь это, правда, так. Первая игра между Питером и Тамбовом разожгла чувство азарта, каждую игру жду такого же разноса, но увы, его нет. "Разные" были, правда, в фаворе, их уже знали, видели в деле, хороши, но если бы не "Рэп-баттл" даже бы и не поняла, что это они. Что вообще всю игру делал Журавлев? Точно не импровизировал, ребята втроем тащили всю игру на себе, пока тот "подпирал бордюр". Если бы не финал, сказала бы, что это был провал. Очень грустно. Надеюсь, полуфинал не расстроит
От игры ожидал большего, хотя назвать ее провальной тоже нельзя. А то, что иногда баллы непонятно почему и как, то это, возможно, из-за того, что часть вырезают, поэтому мы не видим всей картины, но кто знает что там на самом деле. Разные могут лучше, надеюсь дальше проявят себя, иначе это не уровень финала
кажется, импровизация просто не формат Журавлева. Не помню, как он играл в первом сезоне, но вроде тоже ничего выдающегося. Выпуск слабоват, конечно, надеюсь, в следующем этапе Разные себя лучше проявят
Честно говоря, мне кажется, что это самая слабая игра, которую я видела. Очень мало, что заставило даже улыбнуться, не то что посмеяться. От "Разных" ожидала большего, Рустам их вытащил, как мне кажется.
Соглашусь со многими комментариями, игра слабовата, тем более, что от финалистов сезона все-таки ожидали большего. Рэп-баттл несколько спас ситуацию, но и тут не скажу, что Разные были прям лучше. Что делал Журавлев всю игру, вообще загадка века. Я понимаю, что он завсегдатай в импровизаторской тусовке, но это, к сожалению, не делает его импровизатором.
Наконец-то к четвертому баттлу дождалась, что на рэпе вкинут тему про футбол, панч про "Вы не из Питера, но похожи на бомжей" - лучший!
Я просто иногда не понимаю, откуда берутся баллы, особенно сейчас у «сносных», ни одна шутка не задела , насчёт реп-батла это вообще я не знаю что. Москву выгоняют за повтор про лёд, у «сносных» панчи почти одни и те же . А насчёт того, что убрали «протестую», хотелось бы промолчать. Но твою ж за ногу, какого Макара, а потом комики говорят, что игра так себе . Потому что «протестую» было как разминка, все набирались энергией и тд тп . Короче , всем приятного аппетита и хорошего настроения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Выпуск слабоват, конечно, надеюсь, в следующем этапе Разные себя лучше проявят
Наконец-то к четвертому баттлу дождалась, что на рэпе вкинут тему про футбол, панч про "Вы не из Питера, но похожи на бомжей" - лучший!
А насчёт того, что убрали «протестую», хотелось бы промолчать. Но твою ж за ногу, какого Макара, а потом комики говорят, что игра так себе . Потому что «протестую» было как разминка, все набирались энергией и тд тп . Короче , всем приятного аппетита и хорошего настроения.
«Вы ещё и человека похитили?»
Уровень «Фэйсконтроль» самый слабый вообще, не нравится :(
Выпуск этот слабый получился