Калейдоскоп ужасов — s02e01 — Model Kid

Моя оценка

3.793
MyShows
386
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2021 19:00
Всего просмотров: 3 54442.07%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Malloy1
Malloy1
01 апр. 2021, 22:55 #
Мягко говоря, не в восторге от серии. Слабенько
NasyNasy
NasyNasy
02 апр. 2021, 20:51 #
Жалко парня, остался без мамы, еще и так издевались над ним(
Gordey
Gordey
04 апр. 2021, 09:56 #
Никапельки этого мудака не жалко! Заслужил!
Alaskaman3000
Alaskaman3000
01 июля 2021, 22:38 #
В тю тю тю тю ✌️😗
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
04 апр. 2021, 22:53 #
Не пойму что с сериями. Где нулевая графическая и где серия про оборотней? Везде где сериал есть они выложены, а тут нет почему-то
ToxicCreep
ToxicCreep
05 апр. 2021, 16:13 #
@ЛенкаПтица: это спешали к первому сезону, все на месте
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
05 апр. 2021, 21:56 #
Спасибо) а то мой перфекционист был возмущён, что галочку некуда ставить)))
Enchantresss
Enchantresss
PRO
05 апр. 2021, 19:46 #
А по мне так занятная история. Парнишу жалко, маму потерял, в школе проблемы, ещё и дядя конченый мудак.
История не пугающая, но интересная.
Demiant
Demiant
06 апр. 2021, 08:57 #
Более развёрнутая версия промежуточной из самого фильма Creepshow. Там отец тоже ругал сына за комиксы и выбрасывал все это, в ответ на что сын заказал куклу вуду и истыкал ее, пока отца инфаркт не схватил.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
18 апр. 2021, 13:19 #
@ЛенкаПтица: че минусят то так жестко? Что такого то? Ну не разобралась и спросила 🤦🏻‍♀️
@ЛенкаПтица: а тут часто минусят по принципу стада - все поставили минус, значит и я поставлю
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
28 апр. 2021, 21:59 #
@kudvaker: да, тут публика щедрая на минусы))
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
02 окт. 2022, 12:08 #
Серия, увы, слабая. Но смотрим дальше)
NickPaulson
NickPaulson
PRO
21 дек. 2022, 19:58 #
Мужик мудак полный, мальчика жалко
NickPaulson
NickPaulson
PRO
21 дек. 2022, 20:09 #
@NickPaulson: тоже хотелось сделать это с мудаком, можно было еще и голову, ну и так сойдет)
Insania
Insania
08 февр. 2023, 14:38 #
Дядя - типичный гиперболизированный "злодей", было очевидно, что его убьют к такому герою - ни капли сочувствия.
А из парнишки и правда может вырасти какой-нибудь маньяк, учитывая акцентуации характера и элементы детской биографии
PlanePassenger
PlanePassenger
21 июля 2025, 02:14 #
@Insania: что значит вырастет, он уже маньяк))
Комментарий удален
ShirSpringer
ShirSpringer
14 июля 2025, 20:16 #
Отличная серия!
Написать комментарий: