Пока выглядит как сериал на любителя. Не каждому зайдет. Но ностальгия и атмосфера 90-х позволяет закрыть глаза на многие недочеты. Пока только одна серия. Посмотрим что будет дальше.
Вроде и окунулась в детство, но это какие-то странные 90е, я орала на каждую серию, не согласна совсем, давайте минусуйте Вроде и ностальгия, но реально дичь какая-то, что-то слишком утрировано, где-то современные вещи прям в экран лезут, и вообще я разочарована, жду фильм про деда
Из положительных моментов могу отметить атмосферу 90-х и множество забавных моментов. Кроме того, фильм длится всего 1 час и 15 минут, поэтому не успевает наскучить. Также стоит отметить хороший актёрский состав.
К минусам можно отнести предсказуемый сюжет и концовку. Игра некоторых актёров, в частности Стаса Старовойтова, показалась мне слабой. Кроме того, современная часть фильма не дотягивает до идеала. В ней нет ничего смешного или хотя бы милого. Когда я смотрел эту часть, я испытывал скорее отвращение, но, возможно, многие могут найти в ней себя.
Мне всё-таки не хватило какого-то связного сюжета. Фильм/сериал весь состоит из отдельных эпизодов-анекдотов, забавных и не очень. И да, современную часть смотреть противно. (
@karaspunk: Дети эти мерзкие особенно не понравились с их вечно недовольными минами и взаимной неприязнью. Впрочем, может, они просто больные хронически, кто знает... ( В любом случае негатив сплошной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Прям в детство окунаешься)
Вернулся в детство на мгновение ;)
Просто вагон флэшбеков словил))))
Вроде и ностальгия, но реально дичь какая-то, что-то слишком утрировано, где-то современные вещи прям в экран лезут, и вообще я разочарована, жду фильм про деда
Из положительных моментов могу отметить атмосферу 90-х и множество забавных моментов. Кроме того, фильм длится всего 1 час и 15 минут, поэтому не успевает наскучить. Также стоит отметить хороший актёрский состав.
К минусам можно отнести предсказуемый сюжет и концовку. Игра некоторых актёров, в частности Стаса Старовойтова, показалась мне слабой. Кроме того, современная часть фильма не дотягивает до идеала. В ней нет ничего смешного или хотя бы милого. Когда я смотрел эту часть, я испытывал скорее отвращение, но, возможно, многие могут найти в ней себя.