s01e01 — Серия 1

Моя оценка

4.12
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2021 03:00
Всего просмотров: 1 52189.95%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
ka4ina
ka4ina
10 мар. 2021, 15:58 #
Пока выглядит как сериал на любителя. Не каждому зайдет. Но ностальгия и атмосфера 90-х позволяет закрыть глаза на многие недочеты. Пока только одна серия. Посмотрим что будет дальше.
creativemind
creativemind
20 мар. 2021, 20:00 #
Вот это комедия! Обхохочешься...
lyusya86
lyusya86
07 февр. 2022, 11:25 #
@creativemind: не нашла ни одного смешного момента. шутки на уровне пассивной агрессии
karaspunk
karaspunk
PRO
05 окт. 2024, 18:56 #
@lyusya86: вроде одного с вами года рождения, судя по нику, но шуток там и ситуаций смешных - вагон)
Прям в детство окунаешься)
s0918
s0918
PRO
22 мар. 2021, 08:40 #
Это же фильм, а не сериал
esaramud
esaramud
24 апр. 2021, 08:37 #
Это больше фильм чем сериал. Фильм для любителя не всем он сможет зайти.
mau5like
mau5like
02 сент. 2021, 22:05 #
С 5 сентября будет мини сериал с новыми скетчами
Bopo6euka
Bopo6euka
07 окт. 2021, 17:24 #
Не смешно, от слова совсем.Просто паразитируют на ностальгии.
vviktori_ia
vviktori_ia
08 нояб. 2021, 17:58 #
Даже слезинку пустила, хотя мой воспитательный процесс не был таким жестким. Хороший, добрый фильм
lyusya86
lyusya86
07 февр. 2022, 11:24 #
@vviktori_ia: кажется мое воспитание было намного жёстче (((
Aktava
Aktava
14 дек. 2021, 22:44 #
Отличный сериал, спасибо!
Вернулся в детство на мгновение ;)
lyusya86
lyusya86
07 февр. 2022, 11:29 #
У меня был такой танчик, и такой ковёр, и такая дверь в кухню. И квартира также расположена.
Прикольные фильм. Посмотрела с удовольствием. Правда мальчика было жалко :)
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
10 февр. 15:10 #
@КсюшаГарифзянова: Какого мальчика? ГГ в 90-х? Так он был в целом явно счастливее, чем его зажравшийся сын в 20-х!
karaspunk
karaspunk
PRO
05 окт. 2024, 18:57 #
Фильм - шедевр 🔥
Просто вагон флэшбеков словил))))
kinosha
kinosha
22 мар. 2025, 04:24 #
Вроде и окунулась в детство, но это какие-то странные 90е, я орала на каждую серию, не согласна совсем, давайте минусуйте
Вроде и ностальгия, но реально дичь какая-то, что-то слишком утрировано, где-то современные вещи прям в экран лезут, и вообще я разочарована, жду фильм про деда
karaspunk
karaspunk
PRO
22 мар. 2025, 07:50 #
@kinosha: ну у всех 90е были разные. Кто-то лучше жил, кто-то хуже. Впрочем как и всегда
kinosha
kinosha
22 мар. 2025, 09:50 #
@karaspunk: у меня точно были не самые лучшие, и «суп» из кубика на двоих, и сдача бутылок на помощь маме, и воровство яблок на компот(
karaspunk
karaspunk
PRO
23 мар. 2025, 21:44 #
@kinosha: классика 🤝
coyot_1
coyot_1
02 сент. 2025, 11:11 #

Из положительных моментов могу отметить атмосферу 90-х и множество забавных моментов. Кроме того, фильм длится всего 1 час и 15 минут, поэтому не успевает наскучить. Также стоит отметить хороший актёрский состав.

К минусам можно отнести предсказуемый сюжет и концовку. Игра некоторых актёров, в частности Стаса Старовойтова, показалась мне слабой. Кроме того, современная часть фильма не дотягивает до идеала. В ней нет ничего смешного или хотя бы милого. Когда я смотрел эту часть, я испытывал скорее отвращение, но, возможно, многие могут найти в ней себя.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
09 февр. 15:20 #
Спасибо, что не про бандитов!
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
12 февр. 14:55 #
Мне всё-таки не хватило какого-то связного сюжета. Фильм/сериал весь состоит из отдельных эпизодов-анекдотов, забавных и не очень. И да, современную часть смотреть противно. (
karaspunk
karaspunk
PRO
12 февр. 15:09 #
@PianoOnTheLake: что вам в современной части не понравилось?
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
13 февр. 12:52 #
@karaspunk: Дети эти мерзкие особенно не понравились с их вечно недовольными минами и взаимной неприязнью. Впрочем, может, они просто больные хронически, кто знает... ( В любом случае негатив сплошной.
Написать комментарий: