И тут я задумалась. Учитывая что с Дан Тхэ происходит от вида крови, как он смог, и довольно быстро, собраться и пойти помыть руки? Получается, Дан Тхэ постарался вонзить крыло статуэтки в голову Ро Ны. Из-за своей травмы или это расчетливость? Что произошло на лестнице? 🤔 Я уже голову сломала в догадках 🧐
Кстати почему никто не пишет об отношениях Юн Хи и конгресмена? Она им пользуется, а он и рад. Такой смешной)) что в первом сезоне она его оппа назвала, он поплыл и сейчас, на таких моментах я расплываюсь в улыбке)) не знаю почему меня это веселит.😅😅
"Я же твой оппа, ты должна рассказать мне всё. Хи? Хи?" Как он смешно её называет, не знаю почему но я ору на этих моментах😂
Наконец Сохи спросила Логана, что у них были за отношения с Сурен!!! Я было реально на секунду подумала, что Дантэ любит Эге))) Бедняжка Сокхун((( Милашка Хи, использующая конкгресмена))))) Я реально запуталась? Эге и есть Сурен??? Тогда 2 года назад убири Эге? Оз, и этот финальный поцелуй от Логана 😏 искусственное дыхание он делал, ага...)))
Да, я всё таки до сих пор надеюсь, что Рона жива, хотя и пытаюсь понять, что вероятность этого не высока( Все же Логан совсем по ней не скорбил...может, конечно, эти сцены вырезали..
"Трындец какой-то" чисто первая мысль каждую серию
Зачем Дантэ врубил сигналку? Он убил Рону? вернее добил? Все-таки какой многогранный персонаж... Все-таки немного жаль Сочжин, но сама подписала себе приговор, спутавшись с Дантэ
У меня зла не хватает на Юн Чёля, до того как узнал, что его дочь убила Рону, он готов был убить убийцу Роны, а потом бац, и уже ему параллельно на всех кроме чокнутой дочурки.
Если он всё-таки вернётся к Со Джин, то так ему и надо, она его один раз уже смешала с грязью, и второй раз сделает то же самое.
Юн Хи такая хорошая, она зная что сделал Юн Чёль, всё равно готова была дать ему шанс сказать правду, а он опять разбил сердце ей и Роне, ведь Рона увидела его истинное лицо после выступления💔
ПИПЕЦ. ПИПЕЦ. ПИПЕЦ. НЕЕЕЕТ НУ ВЫ ВИДЕЛИ? ВИДЕЛИ?!!? ВСЕ МОИ ДОГАТКИ НА СЧЁТ СИГНАЛИЗАЦИИ ПРОСТО В МУСОРКУ! Дан Те видимо теперь главный антогонист. Ну и хрен с ним. Хотя я думаю и его потом расскроют как очень травмированного. Думаю в сезоне 3 ЮнЧхоль 😭😭😭😭 Котик ты мой... Как тебе больно.. Как противно от самого себя. Всю жизнь ты любил Юн Хи, но поступил как истинный отец. Момент с разговором о разводе просто выбил меня.. 😭😭😭 Мне так их жалко двоих.. Со Джин попала. Конкретно попала.. Все вышло из под контроля и врятли вернётся. Я думаю что скорее всего именно Данте убил Рону, а не Ын Бель. Хотя это вроде и показали. И в итоге ЮнХи и СоДжин обьедяться и грохнут этого чувака. Вот я так вижу) хотя от этой дорамы можно чего угодно ждать. Ну и конечно шиперское сердечко за Логана и СуРен) нифига там не было искусственное дыхание, это был конкретный поцелуй! Ахахха видимо у нас основная будет любовная линия
Рыдала на разговоре ЮнЧхоля и Юн Хи, да и в сауне когда Юнхи с матерью Дженни - плакали, я с ними за компанию. Актёрская игра прям порадовала на таких тяжелых моментах!
очень нравится линия СоДжин и ЮнХи, противостояние длиною в жизнь. Но после ситуации между ними в концертном зале я так и вижу, как в конце дорамы они простят и будут поддерживать друг друга, но уже в совместной тюремной камере, потому что как к ним не относись, каждая убила человека. Или второй исход для героинь ради их очищения это самопожертвование😭
Ну Дан Тхе, ну даёт! Король интриг и злодейства!!! И кстати, опять был момент с боязнью крови и душением... Сразу захотелось узнать предисторию. Ведь что-то же было такое, из-за чего эта фобия появилась. И кажется мне, когда мы узнаем ее причину, удастся и Дан Тхе пожалеть хоть немного. Во всяком случае, Со Чжин же очеловечили...
Мне кажется Дан Тхэ не убивал Ро Ну, возможно он отмывал руки от её крови после того как потрогал пульс её на шее, и тогда же включил сигнализацию. Но то, что он походу каким-то образом причастен к смерти Ро Ны это точно. Надеюсь, что Э Гё это Су Рён...
Итак, в номинации "сцена серии" представлены: 1. Срыв Со Чжин в свадебном салоне. Иногда мне кажется, что у неё от напряжения глаза лопнут и голова взорвется. 2. Пощечина Ын Бёль от Дженни. Хлопала в ладоши) 3. Логан в роли реаниматора в машине. Просто слегка увлекся 😏, кто-то еще верит что это не Су Рён?
Как быстро Со Кхун среагировал в начале и прикрыл Юн Хи. Доктору казалось сложно было уйти от Юн Хи, но и Со Джин он не будет, председатель не позволит. Мама Дженни всё больше и больше нравится, как и сама Дженни, особенно когда влепила пощёчину Им Бёль. Быстро у них в школе власть меняется, недавно Им Бёль была королевой школы, что все за ней бегали, а теперь уже она стала жертвой, стоило только маме опозориться на всю страну. Да неужели Со Джин узнала про сломанные руки доктора и из-за кого они были сломаны, а председатель как всегда вовремя подслушивает. Не устаю восхищаться председателем, загнал Со Джин в ловушку и как наслаждался в свадебном салоне её психами под кофеёк и значит это он включил тревогу пожарную в школе, и скорей всего он попытался добить Ру Ну на лестнице, когда её ещё не обнаружили. Двойник Су Рён крутая и что случилось с председателем и его мамой, что у него постоянно флэшбеки кровь вызывают.
И как они так быстро такие приложения устанавливают 😁 Рада что юнхи в порядке 😁☺️ Юн чоль какой же ты лжец 😭😭💔ты любишь только юн хи , я это знаю 😭 Сцена их фото с Роной до глубины души 😭😭💔 Сок хун и Дженни единственные кто до сих пор за нее переживают 😡а ын Бель даже после смерти ограниченная , злится , только о себе думает , что она у тебя украла , это ты и мать воровки , это сами люди решают с кем им лучше быть , что сок хун , что юн чхоль , это выбор каждого, и Рона уж точно никого не крала у тебЯ 😡😡😡 Вот же ублюдок Дан тэ 😡😡 Конец просто класс, как же жду появления су рен ☺️
Не понимаю, почему Со Джин так удивляется злодеяниям Дан Тхэ, он как бы свою жену убил вместе с тобой. Было вполне ожидаемо, что он может что-то подобное вытворить и по отношению к ней. И ещё не понимаю, почему женщины так падки на него, пару действий, и он в их голове, хотя даже через экран с первой серии чувствовалась его мерзкая аура. Очень нравится рост Кан Мари, Дженни и Сок Хуна. Хотелось бы, чтобы и Сок Гён пошла по их стопам. А вот Мин Хёк до сих пор бесполезный какой-то для сюжета, хотелось бы, чтобы его больше раскрыли, а то он аутсайдер среди персонажей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Как дожить до следующей пятницы?
"Я же твой оппа, ты должна рассказать мне всё. Хи? Хи?" Как он смешно её называет, не знаю почему но я ору на этих моментах😂
Я было реально на секунду подумала, что Дантэ любит Эге)))
Бедняжка Сокхун(((
Милашка Хи, использующая конкгресмена)))))
Я реально запуталась? Эге и есть Сурен??? Тогда 2 года назад убири Эге?
Оз, и этот финальный поцелуй от Логана 😏 искусственное дыхание он делал, ага...)))
Все же Логан совсем по ней не скорбил...может, конечно, эти сцены вырезали..
Зачем Дантэ врубил сигналку? Он убил Рону? вернее добил? Все-таки какой многогранный персонаж...
Все-таки немного жаль Сочжин, но сама подписала себе приговор, спутавшись с Дантэ
Если он всё-таки вернётся к Со Джин, то так ему и надо, она его один раз уже смешала с грязью, и второй раз сделает то же самое.
Юн Хи такая хорошая, она зная что сделал Юн Чёль, всё равно готова была дать ему шанс сказать правду, а он опять разбил сердце ей и Роне, ведь Рона увидела его истинное лицо после выступления💔
когда дело касается детей, многие родители съезжают с катушек и готовы на все ради защиты. это как инстинкт
НЕЕЕЕТ НУ ВЫ ВИДЕЛИ? ВИДЕЛИ?!!? ВСЕ МОИ ДОГАТКИ НА СЧЁТ СИГНАЛИЗАЦИИ ПРОСТО В МУСОРКУ!
Дан Те видимо теперь главный антогонист. Ну и хрен с ним. Хотя я думаю и его потом расскроют как очень травмированного. Думаю в сезоне 3
ЮнЧхоль 😭😭😭😭 Котик ты мой... Как тебе больно.. Как противно от самого себя. Всю жизнь ты любил Юн Хи, но поступил как истинный отец. Момент с разговором о разводе просто выбил меня.. 😭😭😭 Мне так их жалко двоих..
Со Джин попала. Конкретно попала.. Все вышло из под контроля и врятли вернётся. Я думаю что скорее всего именно Данте убил Рону, а не Ын Бель. Хотя это вроде и показали. И в итоге ЮнХи и СоДжин обьедяться и грохнут этого чувака. Вот я так вижу) хотя от этой дорамы можно чего угодно ждать.
Ну и конечно шиперское сердечко за Логана и СуРен) нифига там не было искусственное дыхание, это был конкретный поцелуй! Ахахха видимо у нас основная будет любовная линия
Актёрская игра прям порадовала на таких тяжелых моментах!
И кстати, опять был момент с боязнью крови и душением... Сразу захотелось узнать предисторию. Ведь что-то же было такое, из-за чего эта фобия появилась. И кажется мне, когда мы узнаем ее причину, удастся и Дан Тхе пожалеть хоть немного. Во всяком случае, Со Чжин же очеловечили...
Надеюсь, что Э Гё это Су Рён...
1. Срыв Со Чжин в свадебном салоне. Иногда мне кажется, что у неё от напряжения глаза лопнут и голова взорвется.
2. Пощечина Ын Бёль от Дженни. Хлопала в ладоши)
3. Логан в роли реаниматора в машине. Просто слегка увлекся 😏, кто-то еще верит что это не Су Рён?
Доктору казалось сложно было уйти от Юн Хи, но и Со Джин он не будет, председатель не позволит.
Мама Дженни всё больше и больше нравится, как и сама Дженни, особенно когда влепила пощёчину Им Бёль. Быстро у них в школе власть меняется, недавно Им Бёль была королевой школы, что все за ней бегали, а теперь уже она стала жертвой, стоило только маме опозориться на всю страну.
Да неужели Со Джин узнала про сломанные руки доктора и из-за кого они были сломаны, а председатель как всегда вовремя подслушивает. Не устаю восхищаться председателем, загнал Со Джин в ловушку и как наслаждался в свадебном салоне её психами под кофеёк и значит это он включил тревогу пожарную в школе, и скорей всего он попытался добить Ру Ну на лестнице, когда её ещё не обнаружили.
Двойник Су Рён крутая и что случилось с председателем и его мамой, что у него постоянно флэшбеки кровь вызывают.
Рада что юнхи в порядке 😁☺️
Юн чоль какой же ты лжец 😭😭💔ты любишь только юн хи , я это знаю 😭
Сцена их фото с Роной до глубины души 😭😭💔
Сок хун и Дженни единственные кто до сих пор за нее переживают 😡а ын Бель даже после смерти ограниченная , злится , только о себе думает , что она у тебя украла , это ты и мать воровки , это сами люди решают с кем им лучше быть , что сок хун , что юн чхоль , это выбор каждого, и Рона уж точно никого не крала у тебЯ 😡😡😡
Вот же ублюдок Дан тэ 😡😡
Конец просто класс, как же жду появления су рен ☺️
Прям жаль было Со Чжин, когда председатель Чжу подловил ее и все-таки вынудил жениться и еще и платья потащил примерять...
Логан искуственное дыхание делал, ага-ага, так мы и поверили... Нехило так ее (СуРён???) 💋💋💋
Сцена их фото с Роной до глубины души 😭😭💔
Все становится интереснее, Дан Те все таки добил Ро Ну💔