Грим Ён Хо, побоище перед знанием и каждое заседание суда это нечто невероятное😂 Да и вообще жильцы неподражаемы, умеют отрываться! Над гримом, попыткой схватить монаха за волосы и финальной картиной ещё долго буду смеяться😂
серия просто огонь блин эту дораму оставлю на компе наверно только в 20 серии увидим снос здания, а я так надеялся на продолжение разборок в италии из первой серии но видать сериал начали снимать ещё до карантина и потому всё так, подЪёб милана в связях с мафией засчитан 😂😂😂
Винченцо ну просто 🔥🔥🔥😍 То как освободил Ча Ен вообще очень круто 🔥
А Ча Ен такая остроумная (говорит сразу Винченцо, что он консильери мафии😂😂😂) - умница просто))
Их парочка просто идеальна😍🔥, такие планы придумывают, как сказал Чжу Ну:кто-то рождается креативным, а кто-то нет😂
По поводу братца Чжину, который притворяется председателем - я думаю он не столько глуп, думаю он притворяется. Походу у них это семейное - притворяется и скрывать свою истинную сущность))
Становится довольно трудно сочувствовать выселяемым жильцам, которых охватила золотая лихорадка под прикрытием "сделаем Плазу великой снова". Винченцо, конечно, тоже не от щедроты душевной им помогает переехать, но такая простодушная жадность до добра не доводит)
Жильцы Плазы это конечно нечто 😂😂😂 хоть они и странные, но в нужный момент умеют сплотиться 👍🏻
Подставной председатель мне кажется вынашивает план, как братца убрать, когда они пили, у него странноватая улыбка промелькнула 🤔 думаю он вовсе не дурак, но пока так нужно выглядеть.
Вообще каждая серия меня прям радует 👌🏻 мне нравится, что присутствует юмор 😁
Серия шикарна! Всё слушание я восхищалась смелостью жены доктора. Как она ему наваляла! Кстати в картинной галерее Винченцо был одет в цвет картины: синий костюм, белая рубашка и красный галстук, думаю это неспроста.
Чжун У прекрасен в гневе! Наконец-то хоть кто-то поставил на место прокуроршу.
А братик, кажется тоже не так прост, как кажется. Да, до Чжун У ему далековато, но он явно что-то задумал.
Орала на моменте с гримом Ён Хо вместе с Винченцо. Главное, чтоб пацан не успел выложить видос
Во время драки даже немного запереживала за этого агента под прикрытием со странным прищуром. Но когда остальные жильцы выбежали я плакала от смеха
Реально жаль работяг, которых убрали после строительства хранилища. Понятно, что богачам пофиг на строителей, не люди, а расходники. Но можно было слитки в ящики убрать, чтоб их не видели и зачистку не проводить? Явно потом и киллеров заказали
Практически все герои такие отталкивающие. Я так и не уловила общей волны восхищения дурачком-стажёром(психопат-директор), но здесь скорее моя личная неприязнь к актёру срабатывает, надо было заранее актёрский состав просмотреть. Ну вот всё в нём не так.
Многие пишут, что их раздражает гг, а что насчёт адвокатши-прокуроши или кто она там, мясник, актриса просто ходит с лицом лица и её максимальная эмоция - это скривить рожу в подобие недовольства. Полный отврат.
Жильцы дома, там каждый отдельный кадр. Даже трогать их не буду.
Столько неуместного юмора, и да иногда бывает смешно, но чаще всего он не вовремя. В том же Священике как-то всё было в меру, баланс серьёзности и юмора. А здесь начинают нагнетать, и вот надо ещё немного дожать, а они, даже не шутки, а кривляния вставляют. Ну какого черта, дотяните ситуацию и шуткуйте сколько хотите. И всё завязано на этом, бесит прям. Я хотела другого😭😭
@DariaCoven: ну т.е. мы как зрители больше знаем, но с точки зрения персонажей можно немного подумать, что их так же могут спокойно убить и забрать золото
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
22А Ча Ен такая остроумная (говорит сразу Винченцо, что он консильери мафии😂😂😂) - умница просто))
Их парочка просто идеальна😍🔥, такие планы придумывают, как сказал Чжу Ну:кто-то рождается креативным, а кто-то нет😂
По поводу братца Чжину, который притворяется председателем - я думаю он не столько глуп, думаю он притворяется. Походу у них это семейное - притворяется и скрывать свою истинную сущность))
Эта драка в конце 😂😂😂🔥
Лучшая концовка🔥
Жильцы Плазы это конечно нечто 😂😂😂 хоть они и странные, но в нужный момент умеют сплотиться 👍🏻
Подставной председатель мне кажется вынашивает план, как братца убрать, когда они пили, у него странноватая улыбка промелькнула 🤔 думаю он вовсе не дурак, но пока так нужно выглядеть.
Вообще каждая серия меня прям радует 👌🏻 мне нравится, что присутствует юмор 😁
Чжун У прекрасен в гневе! Наконец-то хоть кто-то поставил на место прокуроршу.
А братик, кажется тоже не так прост, как кажется. Да, до Чжун У ему далековато, но он явно что-то задумал.
Орала на моменте с гримом Ён Хо вместе с Винченцо. Главное, чтоб пацан не успел выложить видос
Во время драки даже немного запереживала за этого агента под прикрытием со странным прищуром. Но когда остальные жильцы выбежали я плакала от смеха
Практически все герои такие отталкивающие. Я так и не уловила общей волны восхищения дурачком-стажёром(психопат-директор), но здесь скорее моя личная неприязнь к актёру срабатывает, надо было заранее актёрский состав просмотреть. Ну вот всё в нём не так.
Многие пишут, что их раздражает гг, а что насчёт адвокатши-прокуроши или кто она там, мясник, актриса просто ходит с лицом лица и её максимальная эмоция - это скривить рожу в подобие недовольства. Полный отврат.
Жильцы дома, там каждый отдельный кадр. Даже трогать их не буду.
Столько неуместного юмора, и да иногда бывает смешно, но чаще всего он не вовремя. В том же Священике как-то всё было в меру, баланс серьёзности и юмора. А здесь начинают нагнетать, и вот надо ещё немного дожать, а они, даже не шутки, а кривляния вставляют. Ну какого черта, дотяните ситуацию и шуткуйте сколько хотите. И всё завязано на этом, бесит прям. Я хотела другого😭😭
Дайте мне сил это всё досмотреть...