ким ен гван просто милашка до невозможности c: сериал развивается все лучше с каждой серией, но единственное, с чем я никак не могу смириться и не перестаю закатывать глаза - это необдуманные действия молодой хани. ей полных 17 лет, а ведет себя, как будто только переживает переходной возраст, совсем не думая о последствиях, в которых подставляет итак с несложившейся жизнью старшую.
Мне все нравится, но есть вопрос: Почему взрослая Бан Ха Ни не расскажет молодой, что произошло?! А вдруг она сможет поступит по другому в прошлом и их жизни изменятся?)😅🤔
@jullisey: они вообще не думают о последствиях "путишествия во времени" та и некогда взрослой думать об этом. Тем более не факт, что молодая версия вернется до аварии, а не в тот же самый момент. По тому, что если она избежит того случая то эта версия ее взрослой не будет существовать или же она таким способом откроет другую часовую линию и будет две версии. Вообще это оч сложно хах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4