s01e07 — Plot to Hurt Princess / Ga Jin in Trouble

Моя оценка

4.16
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2021 15:30
Всего просмотров: 24330.15%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
unicornpower
unicornpower
09 мар. 2021, 04:12 #
Я из тех, кто узнал о замене каста только при просмотре и немного прифигела, потому что Джи Су был отличным Далем, а вот Ин У у меня всё ещё ассоциируется с персонажем из "Чорин". Хотя по той минуте, что он был в этой серии не ясно, может стоит дать шанс. Надо увидеть химию главных героев, как они будут взаимодействовать, чтобы понять. Ин У выглядит всё же немного благороднее забавного простачка, который вышел у Джи Су.

Но сама история очень нравится, Со Ен здесь просто прекрасна.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
09 мар. 2021, 23:19 #
@unicornpower: да, я тоже как-то скептически почему-то настроилась на Ин У, но мне кажется мы просто успели привыкнуть к Джи Су. Нужно таки дать шанс))) он не успел ещё себя показать)
А его персонаж в Яорин мне понравился только в последних сценах 😅
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
09 мар. 2021, 23:20 #
Вот теперь мне начинает дорама нравится. И, может только из-за эпохи, дорамка напомнила Алые сердца 😪
k_ri_ss
k_ri_ss
10 мар. 2021, 09:44 #
Говорили, что 7-8 серии с Джи Су покажут и в 9 только произойдёт замена актёра
Очень разочарована, если честно
Не хватает чего-то, без Джи Су уже не то
prosto_j
prosto_j
10 мар. 2021, 12:04 #
Разочарована всем, что сейчас происходит с дорамой

Не то, чтобы мне не нравился Ин У, нет, он мне определенно нравится. Но Даль из него как из меня балерина (а балерина из меня никакая, уж поверьте)
Я не фанатка и не защитница Джи Су, но по факту, его игра куда лучше. Хотя и видно, что Ин У очень старается, да и времени у него было подготовиться раз в 5 меньше 😅
И все равно, что-то не то, не цепляет его игра

Теперь хочу, чтобы принцесса в конце была с генералом)))))
ZorianaDmytryk
ZorianaDmytryk
10 мар. 2021, 22:34 #
Все таки Джи Су роль подходила больше. Несмотря на его репутацию, играть роли простодушных простачков ему очень хорошо удавалось. Хороший актер, что тут сказать...

Однако надо дать шанс у, у него сцен почти не было, трудно судить о том, как он играет. Возможно в дальнейших сериях он проявит себя и тоже полюбится всем, как это было с Джи Су )
natalishka3el
natalishka3el
24 июля 2021, 20:28 #
Лапули Джи Су не увидим здесь больше🥺🥺🥺 Пока не ясна игра нового актёра…
Poison_i
Poison_i
20 янв. 2022, 09:46 #
Да, пока по пару кадров непонятно как будет смотреться Ин У в роли Даля. Кажется в доспехах он должен смотреться. Джи Су мне нравился живой игрой, и губки у него такие сладкие))
Дораму из-за Джи Су начала смотреть, но дам шанс и другому актеру
По сюжету принцесса - вылитая мать, ох даст прикурить всем
QuaggaQ
QuaggaQ
22 нояб. 2023, 03:10 #
Какой-то "деревянный" этот новый Он Даль 🤦‍♀️😔
Написать комментарий: